21 September 2024, 10:51

Author Topic: Star Wars: Knights of the Old Republic

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #45: 14 December 2003, 01:14 »
Завали всех что на карте Дюнное Море. Там на входе на карту пустынников будет толпа на тебя бежать пустынников, из них несколько штук выпадет одежок :)
Вали всех, плюс еще у машини в центре пустынники будут нападать толпами, с них снимешь.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Сбежала собака...
« Reply #46: 15 December 2003, 10:28 »
в смысле девченка "заяц" себжала с коорабюля на планете Ситхов. Надо ли ее искать?
Улетая с планеты ситхов, мой корабль был захвачен в плен. Я решил освобождать свох девченкой воровкой Mission. В связи с чем вопрос, а кто кем освобождал партию?
И вот еще думаю, а не рано ли я слетал на Карибы :-) Это всего лишь третья или четвертая планета которую я посетил по сюжетной линии.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #47: 15 December 2003, 10:46 »
Фил, ты уже начал проходить за темную сторону? Ну и как? :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #48: 15 December 2003, 11:32 »
Девченку-заяц разговариваешь и отвозишь на Дантуин - там прямо на поле посадочном стоит товарищ, которому ее отдать надо.
Для меня планету ситхов была последняя ;) Я освобождал команду ассасинейшен дроидом - в принципе там довольно быстро выводишь остальных.
Я стартовал девкой-воином по имени Revan 8) Прикольно - больше бабок, кое-где больше экспы (хотя бывает и меньше), и постоянно достают гудовые сопартийцы, хотя тов. Кондурас постоянно хвалит - особенно классно было с "Ромео и Джульеттой" на Дантуине ;) Я правда пока не стал джедаем, был умеренно-темным, но теперь отрываюсь на полную катушку :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #49: 15 December 2003, 11:35 »
Проходил планеты так - Дантуин, Татуин, Манаан, Кушууук (родина Вуки короче), Янин, Корибан (потом еще полетал чуток по заданию гильдии убиц и по парочке квестов по планетам), потом в Неизвестный мир.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #50: 15 December 2003, 13:44 »
Quote (selected)
Проходил планеты так - Дантуин, Татуин, Манаан,

Я тоже так. А потом полетел на Карибы :-)
Тебя после Кариб тоже в плен брали? Или это не зависит от планеты?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #51: 15 December 2003, 14:39 »
Угу, после Кариб брали :) Похоже заскриптовано ...
Ты надеюсь всех вынес на планете (всех Ситов то есть)? ;) Я на выходе сказал обоим "преподавателям", что они щас помрут и отымел обоих ;) При этом плохим не стал. А когда зашел в Академию, на меня все набросились. Бедняги ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #52: 15 December 2003, 16:41 »
Quote (selected)
Ты надеюсь всех вынес на планете (всех Ситов то есть)?

Увы. На двоих сразу у меня силенок не хватило. Пришлось по очереди. При этом я не добивал эту дуру, так как мне за это давали dark point. Одно жалко, меч с двойным клинком который я отдал главе Академии и который после его смерти мне не вернули :-( Надо было видно холокрон ему давать, но я думал, что он мне еще понадобится.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Это гадство!!!
« Reply #53: 16 December 2003, 09:45 »
Встретил Малока, и мне не дали его убить! Суки. Этот щенок и 10 секунл не продеражлся, зато кричал насколько он крут. Если бы не сюжетная линия... скриптовые сцены... Бастила кричащая что он слишком силен для меня, и что она меня прикроет пока я буду спасатся бегством... силен... дитя не разумное, он по мне даже не разу не попал, пока я его крошил в капусту... нет все же скриптовые сцены в сюжете маст дай...
Сдается мне когда будет финальный бой, он буделт либо немеряно прокачан, либо будет не один, иначе концовка будет не интересной. Тот же глава Академиии Ситхов был гораздо сильнее нежели этот придурок.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #54: 16 December 2003, 10:15 »
Угу, у меня было то же самое с ним было ;)
В финальном бое он будет, как я уже говорил, читить по черному ;) Увидишь.
У него кстати лайтсабры прикольные - будут по 5 дамажа наносить не смотря на твой шилд - то есть 10 суммарно. Видимо дамаж физический еще на них есть.
Ты нашел эти два можные кристаллы? Мантия какая-то и еще один ... у меня самый модный был тот, что давал еще дамаж ивильным персонажам.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #55: 16 December 2003, 13:11 »
Quote (selected)
В финальном бое он будет, как я уже говорил, читить по черному  Увидишь.

Да он и тут читил. А финальный бой один на один?

Quote (selected)
Ты нашел эти два можные кристаллы? Мантия какая-то и еще один ... у меня самый модный был тот, что давал еще дамаж ивильным персонажам

Это какие и где? Подробнее можно?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #56: 16 December 2003, 14:12 »
Финальный тоже 1 на 1 ... Но Малек там поркуче намного, да и читит - правда ограниченное количество раз, где-то раз 10-11 восстанавливает себе хиты и ману до максимума ;)

А по кристаллам - посмотри на ЦРПГ.ру, там в статьях о игре была ссылка на полный гайд по кристаллам.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #57: 16 December 2003, 14:16 »
Да, раньше не обращал внимания, потому что не брал с собой - товарищ Кандерос (или как там его ;) ) восстанавливает 4 хита за раунд! Просто так.
И когда на него кликаешь, говорит или "Я", или "Да" :) Наш человек! :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #58: 16 December 2003, 14:44 »
Quote (selected)
Финальный тоже 1 на 1 ... Но Малек там поркуче намного, да и читит - правда ограниченное количество раз, где-то раз 10-11 восстанавливает себе хиты и ману до максимума


"как только он выпивает первого джедая, остальные
становятся доступными для прицеливания и машины обслуживания уничтожаются Силой
"уничтожить дроида". Джедай выпадает и им уже не могут воспользоваться. Тоесть
реально Малок может подпитаться только 1 раз. А потом все по взрослому :)"

Это тебе на заметку ;-)

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #59: 16 December 2003, 16:09 »
Quote (selected)
А по кристаллам - посмотри на ЦРПГ.ру, там в статьях о игре была ссылка на полный гайд по кристаллам

Ссылку дай, я не нашел
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.