21 September 2024, 08:22

Author Topic: Star Wars: Knights of the Old Republic

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #30: 11 December 2003, 13:37 »
Димон, на левую кнопку мыши надо "в лучших традициях" Диаблы быстро щелкать ... Плюс заезжать на "люки", дающие ускорение, и объезжать препятствия.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #31: 11 December 2003, 13:42 »
Так!
Димон, надо искать на 4 компактах версию игры - оказывается в нашей версии порядка 50 видеороликов (которые не на движке игры) вырезаны :(((
Диски у тебя еще? Я бы взял переписать. Или ты мне сделать копию.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #32: 11 December 2003, 14:53 »
Quote (selected)
Димон, на левую кнопку мыши надо "в лучших традициях" Диаблы быстро щелкать ... Плюс заезжать на "люки", дающие ускорение, и объезжать препятствия.

Я так и делаю. Вот только на ВСЕ люки у меня наезжать не получается. На некоторые вообще ИМХО нереально наехать, так как они практически на одном уровне только у разных стен находятся. А с препятствиями... да вроде только когда в первый раз ехал врезался.

Насчет кликать в лучших традициях, так ее не надо деражть нажатой? Все время кликать надо? У меня стрелка до максимума доходит, потом типа перегрев начинается и скорость кажется немного падает. Но если отвлекаться заодно на торможение (которая бля шифтом, а не кнопкой "назад") то тогда либо врезаться, либо на люки не наезжать :-(((

Quote (selected)
Так!
Димон, надо искать на 4 компактах версию игры - оказывается в нашей версии порядка 50 видеороликов (которые не на движке игры) вырезаны :(((
Диски у тебя еще? Я бы взял переписать. Или ты мне сделать копию.

А нахрена? Я читал про мувики, они там не несут почти никакой ценности. Все важные мувики сделаны на движке игры и их не убрали. А версию на 4 дисках я даже не представляю где искать. На лотках даже на 2 еще (или уже) нету. Посмотри на Петровке если тееб сильно надо.

Диски пока у меня. Но их там всего два. Смысл? Тем более я игруху буду переустанавливать на днях, так шо диски все равно пока не дам :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #33: 12 December 2003, 07:47 »
Как убить ситха-джедая на базе ситхов?
Кстати, а посмотрев фильм, думал что ситхи краснокожые и рогатые. А тут пашимашь просто люди. Кто прав? :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #34: 12 December 2003, 10:11 »
Прийтить и убить :)
Хех, попадешь на Корр... (забыл точное название планеты ;) ) - там Академия Ситов. Прикольное место, живым оттуда не ушел никто, только я с товарищами 8)
Вообще рулят не лайтсабры, а обыкновенные мечи - я с двумя бегаю - церемониальный Вуки и или меч убийц с отравой, или аналогичный, кажись в Долине Ситов добытый ... Все дохнут на "ура", редко кто имеет щиты/заклы против пирсинг дамажа 8)
Да, купил себе энвайроментал бастион сьют за 22К, проапгрейтил - рулез полный! :) И дефенс нефиговый, и 5 иммунитетов - хотя тот же хеви экзоскелетон дает лучше защиту и крутые бонусы на Силу и Дексу.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #35: 12 December 2003, 10:25 »
Quote (selected)
Прийтить и убить :)

Как? У меня перс 3-го уровня (левелы не повышаю, жду когда смогу стать падаваном и вбухать левелы уже в джедайские приколы). Со мной вместе туда приперса робот (дабы взламывать, разминировать etc) и Бастила, которая ИМХО полная дура, так как толку от нее мало, что явственно показал этот ситх. Заколбасивает он нас на ура. То застанит, и забьет с двух ударов, то поджарит... короче я в шоке.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #36: 12 December 2003, 11:10 »
Зря, Димон, я к нему воином 6 лвла пришел, с Бацилой 5-го и Картом 6 или 7-го лвла. Роботом достаточной просто двури открыть. Карт был вооружен полностью заапргейченым бластером Старкиллера и своим, тоже почти польностью заапргейченным.
Ты зачем бережешь лвлы для джедая? Там буквально 2-3 спелла надо прокачать - лечилку 2 раза ... резист энерджи 2 раза ... в принципе больше ничего не надо ... Ну резист форс 3 раза ... Все это сделаешь уже к лвлу 8-9 джедая. Просто за джедая фитсы падают намного реже чем для воина - я вот жалею что не успел двуручный бой до 3-его уровня прокачать.
Да, Димон, юзай энерджи шилды - помогает против Ситов с энергетическим оружием, к которому относятся и лайтсайбры 8) .
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #37: 12 December 2003, 14:05 »
На текущий момент я 18 лвла, партейцы 17 - а я уже на Неизвестном мире 8) Судя по всему наверное 19-ый лвл еще получу.
3 квеста так и не сделал - 1 обламался снова на Манаан лететь, 2 не нашел как :(
Что не понравилось - почти все время жил на голодном пайке - в плане денег-лута, не экспы ;) И под конец посыпались шмотки-бабки ... не в громадном количестве, но несоизмеримом - за 4 последних часа игры получил больше чем за всю предыдущую игру (часов 30 как минимум).
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #38: 12 December 2003, 15:33 »
Quote (selected)
Роботом достаточной просто двури открыть. Карт был вооружен полностью заапргейченым бластером Старкиллера и своим, тоже почти польностью заапргейченным

Да я многое пропустил. Со Старкиллером я даже не дарлся. Я перед ним чувака с двумя мечами даже не забил. Хотя почти-почти. Но на 3 уровне все же тяжеловато было. Тем более что у меня пока упор был только на фиты касающиеся дальнего оружия. Ну ничего, Бастила и гарт у меня вполне прокачанные 5-6-7 уровня. Пойду с ними мочить. Или может вместо него Вуки взять? :-)

Quote (selected)
Ты зачем бережешь лвлы для джедая? Там буквально 2-3 спелла надо прокачать - лечилку 2 раза ... резист энерджи 2 раза ... в принципе больше ничего не надо

Форумы читаю. Чем выше уровень джедая тем больше открывается новых фитов+дают еще шаровые.

Quote (selected)
Просто за джедая фитсы падают намного реже чем для воина - я вот жалею что не успел двуручный бой до 3-его уровня прокачать.

А что мешает перед тем как стать джедаем, как раз на сэкономленные уровни и прокачать нужные фиты двуручного боя? Хотя я двуручный бой врядли буду себе делать. Мне отчего-то больше нравится сабля двухблейдовая, чем просто два меча. Еще с NWN пошло... красивые они, двухблейдовики :-)


Quote (selected)
Да, Димон, юзай энерджи шилды

Само собой, у меня их как раз куча. Одно не могу понять. У них энергия заканчивается? И если да, то чего использованные не исчезают? Только в инвентори валяются, место занимают...

Насчет робота ты не прав. Он у меня защиту с охранного робота снимал. Спайков не хватило на отключение ее через комп, пришлось выстрелами повреждающими щит снимать.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #39: 12 December 2003, 15:36 »
Quote (selected)
за 4 последних часа игры получил больше чем за всю предыдущую игру (часов 30 как минимум).

Да это болезнь... вот в NWN тоже помню, как крутые шмотки, так в последний момент, чуть ли не на последней локации в игре. Обидно, поюзать толком негде.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #40: 12 December 2003, 16:17 »
Я на Арену пришел 3-его уровня тоже :) Не смог забить 3-его чувака, который с тем самым двухлезвийным мечом. Потом как пришел после Андерсити и сюверсов 6-ым - уделал всех :) А у Старкиллера пистолет - один из лучших почти всю игру.
Дим, я тоже постоянно бегал с бойкастером, пока не понял, что это лажа :) Под конец открытых пространств мало, проще бегать с двумя мечами, к тому же предпочитаю в партию брать 2-х джедаев с собой, все с мечами ясное дело :) НУ иногда Мисию беру, дабы она хакала-дизармила :) Ее кстати тоже неплохо прокачал на юзание пистолей с двух рук.
Повторяю - джедаю многие поверсы не нужны, фиты падают очень редко, особенно Конселеру. Зато ему много поверов падает ... в общем, я доволен что выбрал Сентинела - и фиты падают, и поверы регулярно, в то время как у Гвардиана поверы реже падают. А по второму разу возьму таки Гвардиана, ибо даже самые крутые спеллы на сравнимы с грамотно прокачанным бойцом с двумя офигенными мечами и обкастованным 2-3 защитными спеллами ;)
Двублейдовая сабля - вещь неплохая, но не рулит :)
Я предпочитаю юзать мечь на пирсинг и заапргейченную коротку саблю во вторую руку.
Щит юзается просто - одеваешь его на руку, потом активируешь в панельке правее той, где лечилки-антидоты лежат. Они действуют или на время, или пока не снимут. То есть щит на 50 энерджи дамажа и 120 секунд к примеру. После 5 использований исчезают. У дроидов щиты на 10 использований хватает.
Лети на Татуин, за 4К сторгуешь себе ассасинейшен дроида - вот он хорош :)
Скажем так - тут крутые шмотки появляются уже с середины, но юзать ты их можешь не скоро - очень крутые бабки стоят. В луте иногда попадаются нефиговые, но лучшие виды брони я видел только в продаже - особенно на Явине. Enviromental Bastion armor - полный улет!!! Копи на нее 22К :) С главы гильдии наемных убийц тоже очень нефиговая броня падает - для Мисии подошла в самый раз :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #41: 13 December 2003, 02:10 »
Прошел, а хорошую сторону ... в конце был писец ;)
Короче, запасайтесь шилдами на 50 и 70 поинтов, побольше, и красные медпаки с адвансед особо не тратьте - Малак читер редкостный, я в конце от него просто убегал кругами, ожидая восстановления маны, кастовал лечилку, и снова убегал 8)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #42: 13 December 2003, 12:51 »
Слышь, а что с песчаниками на Татуине надо делать? Оделся в их форму, все равнго нападают. Может там в одиночку надо бегать? Или тупо их вынести к едрене фене и не мучатся? А то там квест один чудик дал, мол не убивать их, а поговорить, с помощью робота переводчика.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #43: 13 December 2003, 16:23 »
Надо одеть всех людей, что с тобой бегают, в форму пустынников и купить дроида. И с ним идти в поселение пустынников, поговорить с главой пустынников. И дальше по сценарию 8-) Дроида обязательно надо, только он знает язык пустынников. Можно и убить нафиг всех, но получишь меньше экспы в итоге и Дарк поинты ;)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #44: 13 December 2003, 21:15 »
Quote (selected)
Надо одеть всех людей, что с тобой бегают, в форму пустынников

А где ее взять-то? У меня только одна, у остальных облутаных трупов не было :-(
Да и еще. А ничего, что я уже завалил с десяток пустынников? А то нарвался на патруль, и хоть был один (партия стояла далеко в стороне, а я был в режиме одиночки) и одет как пустынник, они на меня набросилисью Может надо было завалить, только тех троих, которые напали сразу перед выходом из города?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.