21 September 2024, 10:52

Author Topic: Star Wars: Knights of the Old Republic

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Не понимаю...
« Reply #60: 17 December 2003, 09:54 »
Сколько всего планет в игре? Тарис забомбили, Дантуин тоже, Татуин я вроде прошел, Маанаан тоже, Карибы прошел, на космическую базу слетал, осталась только планета Вуки. А дальше что? Неизвестная планета и конец игры? Облом бля. Игра слишком коротка :-(((

Расскажите мне вот что. Как найти брата Миссии? Поговорил с песчанниками, робот мне перевел, что мод можем его забрать вроде. Вопрос откуда? В лагере песчанников его нету... Недалеко от лагера нашел труп расы твилиек, но судя по молчанию Миссии это не ее брат. Так где же искать?

Далее, что делать на космической базе, кроме как покупать шмотки? И кстати Фил, про какой броник ты там говорил за 22000 тысячи? А то я примеотрел себе экзоскелет за 10000 штук. Вот только не знаю, смогу ли я в нем использовать силу на полную катушку, а то ведь там ограничения блин...

И еще, как работает stealth? Миссия бегает с поясом +4 или +6 к стелсу. Стелс автоматически происходит, или как? Чего-то я не могу понять.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Еще вопросы...
« Reply #61: 17 December 2003, 10:48 »
Миссия для ассасинов, где надо убить чувака в тюрьме на Манане. Как выполнить?
Кроме того, я слышал, что эта организация дает задание кого-то мочкануть на Дантуине? А разве это возможно? Его ведь разбомбили. Я вчера туда пытался слетать, нифига. На планету кликаешь, а там даже ее название не высвечивается. Так что, я на этой миссии и застряну? Так она у меня и повиснет?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Ответы
« Reply #62: 17 December 2003, 11:26 »
Сколько всего планет в игре? Тарис забомбили, Дантуин тоже, Татуин я вроде прошел, Маанаан тоже, Карибы прошел, на космическую базу слетал, осталась только планета Вуки. А дальше что? Неизвестная планета и конец игры? Облом бля. Игра слишком коротка ((

Угу, именно столько. На базу надо пару раз слетать, там тоже есть квест и появятся новые шмотки, в том числе энвайроментал бастион армор ;)


Расскажите мне вот что. Как найти брата Миссии? Поговорил с песчанниками, робот мне перевел, что мод можем его забрать вроде. Вопрос откуда? В лагере песчанников его нету... Недалеко от лагера нашел труп расы твилиек, но судя по молчанию Миссии это не ее брат. Так где же искать?

Не помню точно, у меня проблем не было. Кажись мне глава пустынников сказал, что его, так же как и парочку пленных Джавов, можно забрать по причине их бесполезности ;) Он потом где-то в городе появляется.


Далее, что делать на космической базе, кроме как покупать шмотки? И кстати Фил, про какой броник ты там говорил за 22000 тысячи? А то я примеотрел себе экзоскелет за 10000 штук. Вот только не знаю, смогу ли я в нем использовать силу на полную катушку, а то ведь там ограничения блин...

На нее надо пару раз прилететь еще, будет квест. Я себе тот экзосклет тоже присмотрел, но потом увидишь тяжелый экзоскелет за 25 или 26 штук ;) Ну и мою любимую броню за 22 штуки.


И еще, как работает stealth? Миссия бегает с поясом +4 или +6 к стелсу. Стелс автоматически происходит, или как? Чего-то я не могу понять.

Там есть переход в стелс-режим, по кнопке и по иконке рядом с мордой персонажа. Я по стелсом Миссией еще ранкора в сюверсах Таниса замочил ;)


Миссия для ассасинов, где надо убить чувака в тюрьме на Манане. Как выполнить?
Кроме того, я слышал, что эта организация дает задание кого-то мочкануть на Дантуине? А разве это возможно? Его ведь разбомбили. Я вчера туда пытался слетать, нифига. На планету кликаешь, а там даже ее название не высвечивается. Так что, я на этой миссии и застряну? Так она у меня и повиснет?


Не помню насчет убийства чувака в тюрьме ... хотя по-моему он не в тюрьме, а в посольстве Республики, в "колбе" сидит - ты просто на пульте рядом его глушишь током кажись 8)
Я все мисии за ассасинов прошел до того как Дантуин разбомбили, так что не в курсе. Так что похоже Димон что не сложилось у тебя. Хотя по идее ты меч с пойзоном уже получил, а остальные шмотки боевику-джежаю не нужны 8) Хотя в конце когда валишь этого самого главного перца, что дает тебе мисии (ну ты понял, что эти мисии - сплошная подстава? ;) ), с него падает очень нехилая бронька с бонусом на Дексу и стелс, лучшая для скаута или скондерела.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #63: 17 December 2003, 13:21 »
Quote (selected)
Хотя по идее ты меч с пойзоном уже получил

Да есть такой , не помню где взял но есть нечто подобное.
Да с Дантуином видимо не сложилось. Нелинейность? :-) Посмотирм даст он миссию такую или нет. Если дасти ее нельзя будет выполнить, значит лоханулись разработчики :-) Хотя судя по реакции NPC мир хоть как-то но реагирует на ои действия

С братом Миссии какая-то лажа. Ни в городе ни в пустыне его нету :-( Думаю может тогда песчанников завалить, разу уж такое дело и они больше не понадобятся.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Гы :-)
« Reply #64: 17 December 2003, 16:08 »
В ходе недавней переписи населения, проводимой в Австралии, обнаружился парадоксальный факт. Более 70 тыс. человек (один из 270 опрошенных – около 0,37% населения) в графе "вероисповедание" написали: "религия Джедай", передает BBC .

Как предполагают исследователи, это произошло после того, как в марте 2002 года были распространены электронные письма, в которых неизвестные просили людей во время очередной переписи населения назвать себя приверженцами религии рыцарей Джедай – героев известной эпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны".

Несмотря на то, что указывать в ходе опроса населения заведомо неверные данные - административное преступление, большое количество австралийцев последовало призыву и назвало себя рыцарями Джедай
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #65: 17 December 2003, 16:25 »
В общем я наверное чуток подредактирую наброски по Афтермату и тебе пошлю - дописывай. Ну и начинаю писать по Рыцарям. По второму разу кстати кое-что проясняется, чего не видел/не понял по первому прохождению, плюс "за плохих" получается очень злостно и сильно отлично от "хороших" 8)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #66: 17 December 2003, 16:31 »
Кстати братец - еще тот прощелыга, я бы удавил бы такого, та Мисия растроится 8) Дал он мне задание привести ему какое-то спиртное модное, но я дилера не нашел - вернее не особо искал, вроде на Манаане должен был быть или на Карибане ...
Кстати, не могу никак решить, какой мир лучше - и по прорисовке, и по НПС, и по атмосфере ... все хороши ... хотя склоняюсь к Неизвестному миру и планете Вуки :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #67: 17 December 2003, 17:31 »
Quote (selected)
В общем я наверное чуток подредактирую наброски по Афтермату и тебе пошлю - дописывай

Нет уж, пиши нормально. Мне там добавлять нечего.

Quote (selected)
Ну и начинаю писать по Рыцарям

Я тоже начал. И сдается мне напишу быстрее :0) А вообще я так понял будет три обзора. Мой, твой и Vo-13 :-)

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #68: 17 December 2003, 17:32 »
Quote (selected)
Кстати братец - еще тот прощелыга, я бы удавил бы такого, та Мисия растроится  

ГДЕ ТЫ ЕГО НАШЕЛ?!

Кстати, Star Forge это что? Планета, оружие, артефакт?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #69: 18 December 2003, 06:15 »
Братец точно на Татуине, сначала надо было выяснить в городе, что он пропал, потом в разговоре с шефом пустынников попросить его освободить (ну и джавов). Он появится или прямо у Эбон Хавка, или в городе. Надо чтобы Мисия была с тобой.
Стар Фордж - это станция, над Неизвестным миром. Типа Звезды Смерти, только скорее фабрика, чем оружие ;)

Я тогда забью на Афтеримат, нафиг :) Ты тогда пиши обзор, я к нему подмажусь ;)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #70: 18 December 2003, 09:48 »
Quote (selected)
Я тогда забью на Афтеримат, нафиг :) Ты тогда пиши обзор, я к нему подмажусь

Два раза нефиг.
На Афтерматч конечно можешь забить, твое право, если не жалко времени потраченного на его написание. А насче тобзора КотОР нефиг, не дам :-) Пиши свой. Хочу чтобы было три разных обзора :-)

Так я не совсем понял тогда сюжет. Космическая карта это как бы артефакт, указывающий на местонахождение Кузницы. На планете вуки голограмма сказала, что никто кроме меня не брал эту часть карты, как Малак смог узнать местонахождение планеты? Или он узнал еще когда они с Реваном путешествовали? Так нафига и для кого тогда Реван оставил этот кусок карты и голограмму если он и так уже побывал на Кузнице?

Да и Кузница насколько я понял есть завод-артефакт древних?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #71: 18 December 2003, 12:41 »
Хех, Димон, не торопи события, побываешь на Неизвестном мире, все станет ясно ;) Или рассказать подробно?
По поводу карты на планете Вуки - ты сам ответил на свой вопрос - "НИКТО КРОМЕ МЕНЯ" 8)
Что есть Стар Фордж - подробно узнаешь на Неизвестном мире ;) В кратце - памятник-крепость-завод, использующий для управления-производства Силу. Звездные карты - тоже памятники, намеренно испорченные.

Лана, пишу свой обзор по "Рыцарям", только ты мне свисти когда соберешься вылодить свой, чтобы я его не успел прочитать ;)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Пишите-пишите...
« Reply #72: 20 December 2003, 19:34 »
8)
Вы еще не видели самого прикольного. Ради этого рекомендую переставить себе русскую версию и слетать на Кашиик.:D
Это неописуемо. Я еще с SW:галактикбутыльграунда знал что у Вууки странные имена... но чтобы настолько!!! :rolleyes:
Я таки закончу игру не мечником, а стрелком...X(
Если будет трудно, то снижу сложность комбатов и обожрусь наркоты.:evil:
Про боукастер забы(и)то давно. На Татуине есть блястер какого-то наемника. Вот он руляет... И весьма серьезно.
Еще на Явине купил злому роботу тяжелый блястер, довел его починку до упора (кроме ядра) - такой рульный перец вышел! Его бы еще Силой лечить - цены бы ему не было. 30АС, общий дамаж от блястера больше чем у мечей (если не путаю 7-43). Но все равно джедаи рулят, без вариантов...
Сила очень тонкая вещь в использовании. Иногда лучше гранат, иногда хуже. Все не просто... :-))
Так все-таки... Есть у кого-то в Киеве полная версия? Очень хоЦЦа мультиков...:baby:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #73: 20 December 2003, 20:42 »
Не-а, на Петровке не слышали даже о 4-х дисковой версии :(
Кстати диски у них пошли уже по 12-15 грн за 1 диск вместо 10. ШмонаютЪ :(
А мне нравится Кендерос с одним тяжелым блястером (точно не помню, но не его стартовый) - тяжелое оружие стреляет то чаще чем пистоли или райфлы, плюс дамаж нефиговый получается.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #74: 20 December 2003, 22:03 »
Quote (selected)
общий дамаж от блястера больше чем у мечей (если не путаю 7-43). Но все равно джедаи рулят, без вариантов...

Вы ребята себе мечи собирать не умеете :-) одна атака до 70 дамажа. Я уже не говорб про плюшки типа +8/+11/+24 bolt reflection, 3 force regeneration, +7 attack bonus ну и т.д.

Бедный Малак был в конце, он не зря удивлялся :-)))

Для тех кто хочет знать, как правильно собирать мечи, могу сюда запостить правильные конфигурации :-) Есть варианты и для злых, и для добрах и для двуручников (в смысле не с довйными лезвиями, а с двумя мечами).

Quote (selected)
Сила очень тонкая вещь в использовании. Иногда лучше гранат, иногда хуже. Все не просто...

Отстой гранаты... Не Vo-13, ты пока не попадешь на Star Forge не поймешь, что с бластерами, даже на уровне easy тебе там делать нечего %-) Мечи рулят на протяжении всей игры. Блястеры так... для сопартийцев.
Вот переставил систему. Поставлю на нее КотОР и пойду за Темных... ух оторвусь! :-)

Кстати Фил, самая лучшая броня это тяжелый экзоскелет с апргейдами. А не Enviroment как то там suit ;-)
Хотя для джедая лучшая это та, которую для себя в Star Forge делаешь. Star Forge Robe помоему называется. Классаня штука. Но увы, ее только там достать и можно :-(

И Маска ситхов мне очень понравилась :-) И вообще много хороших плюшек. :-)))
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.