20 May 2024, 22:22

Author Topic: Ищу ролевиков в Киеве!!!

КТ_Страж

  • Guest
Желаю играть в настольные ролевки!!! Неплохо разбираюсь в ГРУПС и Фьюжон, хуже знаю ДнД.... Саж - 7 лет игры, часть из которых в роли ДМа....:)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 20 October 2006, 20:51 »
Желающих поиграть много... да только где на всех мастеров взять?  ?(
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 20 October 2006, 23:41 »
Я мастер...:) Все те-же 7мь лет.... (вот-вот будет 8-мь)....:) Но Я хочу поиграть, а не поводить!!! :))))
 ЧИсто для сравнения с играми у других мастеров.... Да и развлечся.... Потом и сам повожу с удовльствием.... (люблю знаете-ли на досуге Игроков убивать) :)))0 ;)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 21 October 2006, 10:41 »
Quote (selected)
КТ_Страж писал(а):
Я мастер...:) Все те-же 7мь лет.... (вот-вот будет 8-мь)....:) Но Я хочу поиграть, а не поводить!!! :))))
 ЧИсто для сравнения с играми у других мастеров.... Да и развлечся.... Потом и сам повожу с удовльствием.... (люблю знаете-ли на досуге Игроков убивать) :)))0 ;)

Так я и говорю, что поиграть все горазды, а мастеров нехватка... так что ищи, может найдешь кого ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 21 October 2006, 14:02 »
Ну хорошо.... Тогды хто не против поиграть - Я Мастер и ищу игроков!!!! :)))) 8)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
От це дiло
« Reply #5: 21 October 2006, 17:42 »
Quote (selected)
КТ_Страж писал(а):
Ну хорошо.... Тогды хто не против поиграть - Я Мастер и ищу игроков!!!! :)))) 8)

Вооот, а теперь тебе придеться долго искать игроков, у которых поиск мастера как сезонное обострение :D
По каким сеттингам водишь?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #6: 21 October 2006, 19:00 »
Ты, мил человек, обстоятельно излагай: как водишь, тчо предпочитаешь, в онлайне или в реале игру вести собираешься... а то мы вон уже - три, да? - года один модуль играем  :] Вот осталось буквалоно последний рывок сделать, а то мастера обломает, то игроки вместе не соберутся, вот ведь как бывает...
И еще скажи: ты модули имеешь привычку до конца доводить? А то етсь любители соблазнить да бросить

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #7: 21 October 2006, 20:47 »
В основном водил по собственной ролевке (ща получаю госсертификат на авторское право) + ГУРПС.... ДнД знаю но не водил (не считая пробных)....:)
 Предпочитаю в реале водить.
 Приключения довожу до конца... правда Он обычно плачевный - всему миру писец....:(  8)  но многие Игроки это переживают...:)
 В основном вожу в 2-ух мирах ::: постапокалисис и недалекое будущее-утопия.... еще 1 раз водил по магическому миру и по Звездному Дессанту....:)

КТ_Страж

  • Guest
RE: От це дiло
« Reply #8: 21 October 2006, 20:59 »
Quote (selected)
Unseen писал(а):
Вооот, а теперь тебе придеться долго искать игроков, у которых поиск мастера как сезонное обострение :D


 :D :agree:

daniilka

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 21 October 2006, 22:45 »
Что за система? Раскаж в новой темке...

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #10: 21 October 2006, 22:55 »
Расскажу... но чуть позже... через время даже тестовое приключение по Ней выложу....  (ща как-раз Его дорабатываю и перевожу ну Русский и Англицкий)...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #11: 22 October 2006, 09:08 »
Quote (selected)
В основном вожу в 2-ух мирах ::: постапокалисис и недалекое будущее-утопия

О! Ты произнес магические слова...
Осталось только выяснить, что из себя представляет твоя система, чтобы решить, играть по ней или все таки по gurps.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #12: 22 October 2006, 16:21 »
Общие данные:
 правила, без описания шмоток, базового приключения и мира занимают только 100 страниц текста на листе а4 в 10-ом шрифте таймс нью романиан....:)
 Из особых штук: хакинг, чары, знахарство, зборка вещей, взлом, воровство и т.д (....;)

  Плюс состоит в том, чтвсю книгу читатьт не надо для того чтоб нормально играть, достаточно прочитать лиш базу.... все остальное - разные тонкости и особенности....

 + пркатически все вещи описаны....
 + миры полностьбю готовы ;)

 в общем думаю что стоит рядом с ГУРПСОм, но тока так мозги ДМу (МИПу) не парит!!! :)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #13: 22 October 2006, 20:30 »
Quote (selected)
КТ_Страж писал(а):
Общие данные:
 правила, без описания шмоток, базового приключения и мира занимают только 100 страниц теста на листе а 4 в 10 шрифте таймс нью романиан....:)
 Из особых штук: хакинг, чары, знахарство, зборка вещей и т.д....;)
 + пркатически все вещи описаны....
 в общем думаю что стоит рядом с ГУРПСОм, но тока так мозги ДМу (МИПу) не парит!!! :)


100 страниц только одних правил заставляют усомнится в том, что система не парит мозги ;) Но все равно интересно. Может пришлешь поглядеть?

И кстати, а чем таким парит мозги гурпс?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #14: 22 October 2006, 20:42 »
к Unseen

 демку вышлю обязательно ;) полные правила - пока нет. В реале по Моей ролевке - вполне сиграть можем...;)

 Может асями махнемся?

 ГУРПС парит:
 1) тупая магия
 2) тупой урон... Мя бесит кидать 10 и более разу кубики а потом считать урон, когда Люди стреляют из снайперки или пулемета...
 3) черезмерная реалистичность... :( Я не против реалистичности вообще, но токо есь Она не вредит игровому процессу.... а в ГУРПС оная вредит.... :(((
 4) дофига проверок...

ПРос сложность и 100 страниц - Игроки что играли отмечали что Мою систему легче понять нежели ГУРПС... ;) Но Я хочу проверить и на других Игроках чтоб точно удостовриться...:)