20 September 2024, 08:46

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
Желток гипнотизирует всех на автомате постоянно, или как?
Нет, не на автомате. Скорее на пистолете-гироке... :mocking_mini:
Не постоянно. Может сделать. Воздействовать может на некоторых. Может не подействовать. Порой делает. Порой нет.
Когда появился "объект", он делал. Но не прокатило. Поясняя Нолану тоже сделал. На некоторых покатило. На некоторых нет. Бывает. :scratch_one-s_head_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Выписался из больнички, снова с вами
Чуть все самое интересное не пропустил.
Ух, чую Смайли ща отведет душу... )))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Поясняя Нолану тоже сделал.
А, понятно.

Выписался из больнички, снова с вами
Э... нинада в больнички!

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Маякните когда нас там попустит, да и вообще какие-то броски по воле или чего-то там хотелось бы увидеть.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Маякните когда нас там попустит, да и вообще какие-то броски по воле или чего-то там хотелось бы увидеть.
Да нас вроде как попустило. Отчитываемся Нолану, выслушиваем его претензии, и все такое.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
да и вообще какие-то броски по воле или чего-то там хотелось бы увидеть.
Во-во...
А также пояснения, че вообще применялось. А то кто-то тайными заявками разлекается, а потом удивляется, почему мы не телепаты...  :facepalm:
Чуя я, что Эмиль сменит один из квирков на "выражаться исключительно матом"...

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Да нас вроде как попустило.
Последний пост мастера - мы на коленях с руками за головой. Так что все только началось.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
Эмиль обнаружил себя стоящим на коленях, с руками за головой... "Камински, бля...", - уныло подумалось ему.
:facepalm:
Quote (selected)
Штирлиц достал свой любимый кастет. "Сейчас будет бить"-подумал Холлтоф. "Да, и очень больно"-подумал Штирлиц.
Тля. Ну родные мои, ну хватит уже думать... :facepalm: Если РС "подумал" и не сказал этого вслух (либо игрок тайком мастеру или еще как-то) то о былой думе его никто не знает.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Я изменю, ибо удалить нельзя. Раз сообщена такая важная информация, что Камински бля...

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Последний пост мастера - мы на коленях с руками за головой. Так что все только началось.
А, ты про шутку Камински. Я думал ты все еще про постэффект встречи с объектом  :redlol:

Я изменю, ибо удалить нельзя.
Можно если что просто весь текст заменить на лаконичное del или поставить троеточие.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Можно если что просто весь текст заменить на лаконичное del или поставить троеточие.
Это костыль  :D

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Это костыль 
Нет, это реально работающее решение. Потому что у обычных пользователей стоит запрет на удаление своих сообщений.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Извините за оффтоп. ;)

К произошедшему в игре.
Кстати, это вот "интересно что получится" Желтка случалось с 333 уже не раз. Но всякий раз обходилось. :scratch_one-s_head_mini: Пока что. :redlol:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Потому что у обычных пользователей стоит запрет на удаление своих сообщений.
Опять паранойя...  :facepalm:
Кстати, это вот "интересно что получится" Желтка случалось с 333 уже не раз. Но всякий раз обходилось. :scratch_one-s_head_mini: Пока что.
Дык! Пока что не было обкидок...  :scratch_one-s_head_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Опять паранойя... 
Не паранойя, а стандартные правила на большинстве форумов, включенные по-умолчанию.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.