03 June 2024, 21:45

Author Topic: Воистину!

sig

  • Guest
Воистину!
« Topic Start: 03 August 2002, 14:22 »
Взять того-же Копперфильда. Где один, там и множество.
И все ну просто такие супер-мутанты, шо аж по небу летают :))

sig

  • Guest
оппа
« Reply #1: 03 August 2002, 14:23 »
это было в топик насчет передачи об оружии, я по ошибке нажал не ту кнопку :))

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Если да то начну тебя мучать! %-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Да ладно...
« Reply #3: 05 August 2002, 10:28 »
/Где один, там и множество. И все ну просто такие супер-мутанты, шо аж по небу летают/
-Когда речь идет о китайском кино, то есть такие слова: "Те кто умеют это не снимаются в кино". Вот и придумывают полеты на веревках, а потом на компьютерах затирают (а раньше вручную на негативе)...
ДК - такой же "маг". Просто актер хороший и дядька был симп0тичный. ;-))
А что касаеЦЦа полетов, то могу рассказать при встрече вкраЦЦе, что для такого нужно. Но работы очень много и пупок к тому же развяжеЦЦа, да и вообще не поверишь. ;-))) А вообще таких действительно множество. Просто воспринять их адекватно не умеют...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 05 August 2002, 14:46 »
уж точно развяжется. на работающий генератор магнитного поля такой силы нуно угахать кучу лепестричества :))

2 Unseen:
Мучай. мучиталь.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Вообщем так
« Reply #5: 06 August 2002, 19:19 »
Судя по всему форум этот расчитан на другой движок PHP, а не тот который стоит здеся. Может как то перекинуть этот форум на тотже сервак где лежит форум Терра4???
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 07 August 2002, 16:14 »
гы... это та же тачка. PHP4

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Странно
« Reply #7: 07 August 2002, 23:24 »
Я поковырял исходники, похоже, что некоторые функции не работают. Грешить могу только на версию ПХП. Ты исходники ковырял? Я не могу понять, неужели тебе тяжело дать мне свои правленные исходники, чтобы я их залил вместо того, что есть сейчас. Why not? У тебя работают функции и BBCode работает. Мне в принципе и без него вроде как нормально. Но просто хочется чтобы все работало! Даже если я это пока не использую.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
А я Вам говорил...
« Reply #8: 08 August 2002, 10:23 »
Слейте все форумы в один. Два форума Т4 и этот + ссылку на архив. И все будя нормально. %-)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 08 August 2002, 12:22 »
Не дури. Исходники одинаковые. другое дело, что могет где-то настройки форума не те и они мешают. лично я не понимаю, что тут не работает - я вижу что все Ок. Все что мне нужно от форума - пашет. А что нужно тебе?
Кстати видишь "script error on page" - такое бывает, когда что-то где-то не так выкушено или не так вкушано.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Бля...
« Reply #10: 09 August 2002, 09:28 »
>Исходники одинаковые. другое дело, что могет где-то >настройки форума не те и они мешают
Если все одинаковое, что на Терре4 что здесь, то почему глючит? Я помню ты говорил, что правил исходники.

>"script error on page"
Такого нету.

Ты можешь дать мне доступ к администрированию Терра4 форума, чтобы я посмотрел там настройки?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #11: 09 August 2002, 13:40 »
дал , смотри

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Error on page
« Reply #12: 09 August 2002, 16:26 »
Да таки выводит subj. Почему не знаю. Может ты посмотришь? В чем дело может бвть. Вот смайлы подключил, и такая хрень выходит. На них щелкаешь и нихуя не получаешь кроме сообщения Error on page
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Ээээ вот какая хуйня
« Reply #13: 15 August 2002, 17:10 »
У тебя форум лежит на сайте терры (http://www.terra4.kiev.ua/forum/)
у меня на сайте есть папка forum но идет все хоз-во вот отсюда http://forum.rpg.kiev.ua/. Я правлю один форум по адресу rah и т.д. а это что за папка forum у меня в корне RPG diary ? Чего то ты намутил с установкой. Пише мне Error on page при генераци странички видать чего то не срабатывает. Можешь ошибку найти?

Когда смотрю подробности по ошибке получаю соедующее
Строка: 81
Знак: 1
Ошибка: Предпологается наличие объекта
Код: 0
Адрес (URL): http://forum.rpg.kiev.ua/reply.php и т.д. типа какой threadid и boardid (это в случае ответа на мессагу)

В чем хуйня?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #14: 23 August 2002, 14:11 »
Rpg diary хостится на другой тачке, чем forum.rpg.kiev.ua
поэтому если в diary есть подкаталог "forum" можешь его прибивать - это наверное то, что осталось от моей неудачной попытки прикрутить туда форум.