16 September 2024, 23:05

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Нам не устанавливали время вылета. Сказали "все, езжайте в аэропорт" и все.

А, ну и есть ли лимит по снятию нала?
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
У пилотов свой график, им еще выпрыгнуть надо вовремя и в нужном месте, чтоб спасли. Я снять можешь сколько захочешь.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Короче надо было отыграть. Ладно.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ага, делаете заявку - делаете ее подробной, бо недостающие детали добавляю в нее я.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Quote (selected)
Надо смотаться к терминалу и снять наличку до того как самолет взлетит,
Куда уж подробнее, казалось бы...
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ага, а поговорить с пилотами, чтоб не взлетали или попросить кого-то взлет задержать?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7711
    • RPG diary
Ага, а поговорить с пилотами, чтоб не взлетали или попросить кого-то взлет задержать?
Подловил...  :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Я вообще не привык так шустро играть по одним заявкам, честно говоря)) Впрочем я кидал где-то ссылки на рпгплей со своими форумовками))) У меня бы это было страницы 2-3 ролеплея)) А тут дыц - только предложил, уже и машина левая, и самолет улетел, и Смайли у терминала, и я в ахуе ))))
Ладно, будем приноравливаться. Улетел и улетел. Хрен с ним.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7711
    • RPG diary
Я вообще не привык так шустро играть по одним заявкам, честно говоря)) Впрочем я кидал где-то ссылки на рпгплей со своими форумовками))) У меня бы это было страницы 2-3 ролеплея)) А тут дыц - только предложил, уже и машина левая, и самолет улетел, и Смайли у терминала, и я в ахуе ))))
Ладно, будем приноравливаться. Улетел и улетел. Хрен с ним.
Мастеру с планшета тяжеловато много писать, пожалей его :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
В данный момент мастеру можно было просто подождать))
Да и я не только и не столько даже про мастера
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
2 Unseen не совсем вкурил концовку поста
Quote (selected)
потому что это выдаст нас не хуже

Смайли
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7711
    • RPG diary
2 Unseen не совсем вкурил концовку поста
Цитата
потому что это выдаст нас не хуже

Смайли
То была оборванная мысль\копи-паста :D Удалил, дабы не смущало  :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7711
    • RPG diary
Да и я не только и не столько даже про мастера
Ну, окей, в следующим раз попробуем приноравливаться друг к другу. Хотя "сыграться" на форуме сложнее, чем в реале  :unknw_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7711
    • RPG diary
Раз пошла такая пьянка с хакерством. Есть смысл потратить бабло и поправить время снятия наличных в банкомате? Например, мы сейчас со своих карт наличим деньги (но не все, чтобы не вызвать подозрения), скидываемся Желтку на дозы, он чистит логи, типа мы снимали бабки задолго до того, как самолет улетел. Что получаем: приличное кол-во денег на первое время, но не достаточно большое чтобы вызвать подозрение у кого не следует.

Ваши варианты/предложения/идеи?

З.Ы. Зная Влада я уверен, нам наше разгильдяйство с временем и последовательностью действий еще аукнется... вопрос в том, не спровоцируем ли мы его вот этими вот взломами банкоматов и т.д.  :wacko_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Е**ть, так королеву. :redlol:
Если тратить деньги на желток (а это от 6000+ и выше), то хакать банкомат глупо. Тогда надо править видео и время в системе наблюдения аэропорта, снимать со счетов все и проставлять снятие задним числом. Не удивлюсь если в итоге это не окупится. Но с этим снятием и использованием машины не вовремя мы себе нашли приключений на... :facepalm: Так вот, если уберем что наср... наследили, то м.б. легче. А может и не.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.