20 May 2024, 22:24

Author Topic: Что год текущий нам готовит

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Dragon Age II
Дата выхода — 11 марта 2011
- epic fail

Deus Ex: Human Revolution
Дата выхода — Август 2011 года

Duke Nukem Forever - да это не рпг, но бля! :D
Дата выхода — 6 мая 2011 года

The Witcher 2: Assasins of Kings
Дата выхода — 17 мая 2011 года

Rage - снова не рпг, но пост-апок же!
Дата выхода — 15 сентября 2011 года

The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата выхода — 11 ноября 2011 года

Mass Effect 3
Дата выхода — 4-ый квартал 2011 года
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
(No subject)
« Reply #1: 27 January 2011, 13:51 »
Да, вкусно выглядит. Только боюсь половина будет разочарованиями
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 27 January 2011, 16:27 »
Да, это самое стремное. С другой стороны, если хотя бы 2-3 проекта окажутся кошерными уже будет хорошо. Тем более я здесь привел только самые-самые из интересных мне игр. А сколько еще потенциально внезапно хороших проектов может выйти...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
(No subject)
« Reply #3: 27 January 2011, 17:49 »
Ну, мое предчувствие.
ДНФ - судя по ролику делают то же самое что в 97м году, только на новом движке и со скриптовыми сценками. Круто для 97го года, никак для 2011. Разве что какой-то козырь в рукаве, не знаю. Но ролик не впечатляющий совсем.

МЭ-3 - собсно и так ясно - приставочное интерактивное кино. Буду надеяться хоть на сюжете экономить не будут, потому что уже ясно что на остальном булки расслабят основательно.

ТЕС-5 - в соответствующей теме и так уже всем все ясно

ДЭ-2 - ну как-бы тоже видели ролик. МЭ в фентези.

Остается надежда на Ведьмака (хотя и там в основном боевками хвастаются) и Rage - просто потому что ID не халтурила. Ну, собсно.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 27 January 2011, 21:24 »
Quote (selected)
Остается надежда на Ведьмака (хотя и там в основном боевками хвастаются) и Rage - просто потому что ID не халтурила. Ну, собсно.
А Деус?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
(No subject)
« Reply #5: 28 January 2011, 08:51 »
Деус, честно говоря, первый в свое время просто пропустил, и так и не поиграл. Потому не знаю что от него ожидать.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #6: 29 January 2011, 15:20 »
А я добавлю - Star Wars: Old Republic. Единственная моя надежда из ММО на 2011.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 29 January 2011, 22:57 »
Quote (selected)
Единственная моя надежда из ММО на 2011
То есть если она не оправдается ты таки забросишь ММО? :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #8: 29 January 2011, 23:06 »
/если она не оправдается
-Да все оправдается. Оне решили привлечь всех. Для нефилов — покупай игру, проходи сюжет, переходи в комьюнити и бросай. :D
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #9: 28 March 2011, 20:12 »
Quote (selected)
А я добавлю - Star Wars: Old Republic. Единственная моя надежда из ММО на 2011.
Поглядел сегодня ролик показывающий прогресс персонажа. Кисло как-то все и безблагодатно...
http://www.swtor.com/media/trailers/jedi-knight-progression
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #10: 30 March 2011, 05:22 »
Добавлю еще небольшой список не топовых, но потенциально интересных проектов, которые может быть выйдут :)

UFO 2 Extraterrestrials: Shadows over Earth. Апрель 2011
Надежд мало, но если хоть чуток улучшат игровой процесс первой части - можно будет помучать. Главное, чтобы опять не привязывали развитие технологий ко времени игры, а то долбить очередной баттлшип "этериалов" надоело до такой степени, что не осилил :)

Elemental: Fallen Enchantress. 2 квартал 2011
Несмотря на все фейлы оригинала, пару игр поиграл с удовольствием. Если проведут работу над ошибками (главным образом над статами юнитов и героев, а также над самим процессом боя) - будет весьма и весьма.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #11: 01 April 2011, 09:49 »
/UFO 2 Extraterrestrials: Shadows over Earth. Апрель 2011
-Полагаю, это мертвая серия. Думаю ничто не спасет ее. Даже на AI больше надежды... ;)
А на самом деле теплится легкая надежа на следующее за "ВоЗЗмеЗЗдие" и "ПроЗЗрение" продолжение... :rolleyes:
/Elemental: FE
-Иду кампейн. Не взирая на пафос, достойная замена AoW'ам. А бои очень живенько МоМ напоминают... 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #12: 02 April 2011, 04:02 »
Я кампейн так и не осилил - на первой же миссии где разрушенный город фз куда бежать ) Куда не бегу - все кричат "не туда".
Бои дебильные: по 30 сек каждый удар + с ростом уровня и прокачки статы очень дисбаласнутые. Хайлвлные мобы и крупные отряды с прокачанным армором - аналогично, ппц как он есть :) Только стенки на 3 тура и методичный растрел героями, у которых есть базовый 2 или 3% шанс игнорить дефенс спасают. Плюс атака и дефенс что для физикал атак, что для магии одинаковы, потому офигенно прокачанный маг с фиговой атакой "миссает" спеллами постоянно ...

По поводу УФО - вроде свернули чехи серию, а жаль.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #13: 09 April 2011, 15:52 »
Играю сейчас с "Анталогии" взятую первую часть, которая Aftermath. На нормале. Это 3,14-ц, некоторые миссии после 10-20 лодов просто забиваю делать и передаю (если есть такая возможность) ополчению. Случаи, когда тебя на месте входа в тарелку либо на месте высадки перед ней встречают по 5-10 серых в топовых арморах, с контроллерами и лянчерами (у которых ракеты летают куда быстрее, чем в следующих частях игры) - суровые реалии ... А 5 технических баз (больше не могу пока, у меня с трех сторон биомасса поперла), которые строят био-броню 8,5 суток - это вообще no comments :) Суммарно есть 2 желтые, 1 синяя и 1 зеленая броньки (ну и 2 комплекта адванснутых боевых броней, но против искривляющего, лазерного и плазменного оружия они сакс), что приводит к закономерным результатам после таки выигранной мисии - ранены все, в больничке лежат от 2 до 7 :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #14: 09 April 2011, 17:24 »
Не, меня на первую не тянет. Только на ВоЗЗмеЗЗдие. 8)  Вот допройду еще второй глобальный мод, допишу и брошу на форум.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.