20 May 2024, 21:22

Author Topic: С переездом!

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
С переездом!
« Topic Start: 19 March 2010, 19:15 »
Сайт переехал, форум обновился (некоторые посты я не перенес, так что сорри). В общем давайте обустраиваться на новом месте. Форум буду постепенно переводить на русский язык.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #1: 20 March 2010, 11:23 »
Ну наконец-то!
Димон, а формы быстрого ответа тут нет?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 20 March 2010, 12:44 »
Надо будет отдельно устанавливать (на том форуме я тоже отдельно устанавливал). Все со временем сделаю, сейчас задача номер №1 перевести форум с английского (я уже начал) + причесать по мелочам. А там начнем уже делать навороты, благо форум позволяет наворотить всякого разного :thumbup:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #3: 20 March 2010, 14:07 »
Это в смысле физически переехал на другой хост, или ты движок поменял?
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 20 March 2010, 15:42 »
Quote from: 'Warlogis',index.php?page=Thread&postID=14362#post14362
Это в смысле физически переехал на другой хост, или ты движок поменял?
И физически и движок поменяли. А ты пожалуйста расскажи, как нам тебя найти, а то на почту не отвечаешь, в аське не появляешься, а номер мобильного телефона типа не действителен 8| .
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #5: 20 March 2010, 18:42 »
И еще, сделай, плиз, шрифт покрупнее для таких слепондос, как я... Наверное же, у этого движка разные скины есть?
Эдит: Посмотрела набор аватаров... А почему по 4 штуки каждого вида? Свои тут можно вставлять? Хотя меня мой кото-кролик вполне устраивает :)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #6: 20 March 2010, 20:16 »
Аватары учетверились после четырехкратного импорта базы. Буду исправлять.
С шрифтами сложнее - на форуме масса настроек, надо искать где меняются шрифты.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #7: 21 March 2010, 01:34 »
Чтобы не флудить там, напишу туточки. Есть русский язык, спасибо! И шрифт побольше стал ;)
Так я теперь "передовик?" Ужас какой... :D А почему ты не "ледокол"? :D

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #8: 21 March 2010, 02:00 »
Почту проверяю раз в 2-3 дня ;) В аську не хожу ессно :) Номер старый, 050 9056555
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #9: 21 March 2010, 10:31 »
Quote from: 'Warlogis',index.php?page=Thread&postID=14369#post14369
Почту проверяю раз в 2-3 дня ;) В аську не хожу ессно :) Номер старый, 050 9056555
Гм, я тебе отправлял письмо на оба ящика и на телефон звонил, глухо. Ладно, будем продолжать попытки. Но если вдруг что - с тебя 100 гривен для Vo-13 :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #10: 21 March 2010, 10:36 »
Quote from: 'Senka',index.php?page=Thread&postID=14368#post14368
Чтобы не флудить там, напишу туточки. Есть русский язык, спасибо! И шрифт побольше стал ;)
Так я теперь "передовик?" Ужас какой... :D А почему ты не "ледокол"? :D
Я по прежнему ледокол %)
А что касается статуса остальных, то я увы про*бал наши старые статусы. Как их теперь восстановить увы не знаю. Поищу, может где-то сохранились записи о том как надо было обзывать пользователей в кибпанк стайл :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #11: 21 March 2010, 12:24 »
У меня было sysop-in-tne-box, помню как щас. У Фила тоже. Это, видать, модераторское. А как у Во - забыла :( Cyberpuppy, как-то так... Сорри, если это мат... :rolleyes:

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #12: 21 March 2010, 13:08 »
Quote from: 'Senka',index.php?page=Thread&postID=14372#post14372
У меня было sysop-in-tne-box, помню как щас. У Фила тоже. Это, видать, модераторское. А как у Во - забыла :( Cyberpuppy, как-то так... Сорри, если это мат... :rolleyes:
Там был целый список зависящий от кол-ва сообщений и группы пользователя. А теперь все по умолчанию. надо как-то восстановить список, но я пока не знаю как - его у меня нет.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #13: 22 March 2010, 14:32 »
Добавлена форма для быстрого ответа.
Те кто ее не видят - внизу страницы прямо перед кнопкой "ответить" находится ссылка "»Быстрый ответ« - простой и быстрый ответ." Это оно.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #14: 22 March 2010, 15:02 »
Проверим... ;)

Уря, работает!