21 May 2024, 00:40

Author Topic: Офф: Участникам Т4 и не только. Стрелка.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Предлагаю собраться и обсудить наболевшее. Как выяснил я опросами, оптимальной будет встреча в текущую субботу или воскресенье. Есть два варианта:
1) Суббота. Фил весь день работает. Можно собраться на все той же злосчастной работе Сига. Центр города - неплохо для некоторых. Плюс еще в том, что там вроде не будет много народа. Минус: Фил на работе, торчит в Ультиме, с девушкой и прочая половая чепуха... X(
2) Воскресенье. Собраться у меня дома, попить чаю, пожевать пряники. Все попытки превратить сходку в распитие водки хотелось бы пресечь - не могу я так часто пить. :D
Минуса в любом случае - св-во некоторых опаздывать, обсуждение посторонних тем.
Свои соображения о дне и времени собрания прошу запостить ниже. Ожидаю ответов от Фила, Ансина, Флая, Сига и Сенки.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Фил? На работе?
« Reply #1: 14 November 2002, 15:18 »
Нееее, боюсь, это плохая идея. Будет сплошной оффтоп. Хотя мне бы лучше в субботу, но это не есть столь принципиально. А Сиг ведь может и на работу опоздать... ;)

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 14 November 2002, 16:08 »
Мне, често говоря, пофиг - оффтопа не будет по причине того, что мы с Сигом давно не играем на работе - не во что :(((
Или в субботу на работе, или в воскресенье у Володи ... Если на работе, то надо где-то часа на 14-16.00 собираться, а Сигу сказать, что собираемся в 13.00 ;-)
Если у Во - аналогично ;-)))
Но!!! Есть плюсы субботы - я не опаздаю ;-), центр города ... Минуса - кто-то может быть на работе (Туз с женой и т.п.) :(
В воскресенье плюсов больше за исключением того, что мне хотелось бы поспать первую часть дня, так что желательно не раньше 14.00 у Во ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
сказать следующее: В воскресенье с 14:30 до 15:00 собираемся у Vo-13. С собой запрещаеться брать: книги, диски с играми и выкачанными демками, музыкой. Винты переносные с тем же содержимым. На время встречи забыть про текущие игры, увиденные демки, прочитанные обзоры. Что хочеться? Хочеться чтобы никто не опоздал, все собрались и начали говорить конкретно про Т4. После того как мы наговоримся, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО! Можно будет достать пронесенные в тихаря, книги, винты, компакты, вспомнить что какая игра сейчас проходиться и что про нее надо сообщить окружающим т.д.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Кстати, про игры ... 8-)
« Reply #4: 14 November 2002, 22:10 »
Прошел я первый эпизод "Архангела" (средневековье, монахи, ведьмы, мечи-топоры, луки-арбалеты ...), шагаю в портал за демоном ... оказываюсь в городе Нью-Берлин, 2039 год 8)  Из инвентаря старого нифига нет, только те способности, которые я успел развить да Меч Света ... тут же лежит пистолет, патроны, чуваки с шотганами и пистолетами ... Я весь такой кибернетический, одна рука имплант, ноги тоже :] Типичный, короче, архангел ... и нифига не помню о прошлом :evil: Ниче так - весело - какие-то мафиози кричат "Чувак, ты че- из цирка сбежал???" и начинают мочить ... я превращаюсь в "Форму воина" (такой красный монстр с мечом вместо одной руки и щитом вместо другой :tongue: ), режу всех ... Цирк типа уехал, а клоун остался :-))
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Что впечатления об игре, надо оставить за двурью, при входу к Vo-13 .:rolleyes:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Fly

  • Guest
Я смогу в субботу в любое время и в любом месте.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #7: 15 November 2002, 13:31 »
В общем, наверное надо к вечеру просуммировать общие мнения и созваниваться ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Да черт вас забери!
« Reply #8: 15 November 2002, 15:22 »
Неужели ТАК трудно да конца работы решить? Что за порочная практика...
Во! Прими командирское решение, иначе дела не будет

Fly

  • Guest
плюс вечер воскрсенье
« Reply #9: 15 November 2002, 16:04 »
после шести

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Подводя итоги...
« Reply #10: 15 November 2002, 16:13 »
Процитирую Ансина: В воскресенье с 14:30 до 15:00 собираемся у Vo-13, то есть у меня. Звиняйте кому не угодил. Так велела Сила. Не уверен, что разговоры и решения вопросов дождуться Флая. Если он приедет после шести, то в лучшем случае услышит только коммюнике.
Ну вот пожалуй и все по этому вопросу...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Fly

  • Guest
хорошо
« Reply #11: 15 November 2002, 16:35 »
я не думаю, что смогу сильно повлиять на принятие ключевых решений
ведь я пытаюсь дать форму нашему содержанию. если что поправить в
визуальном смысле, то я думаю это будет не проблема :)

sig

  • Guest
Умм...
« Reply #12: 15 November 2002, 16:38 »
ну вроде всем все ясно.
И здря вы меня упрекаете в опаздывании. Вы необъективны.

А впрочем пофиг... просто не люблю навешывания ярлыков. И так уже обвешан ими с ног до головы.