03 June 2024, 05:11

Author Topic: Matrix

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Matrix
« Topic Start: 21 February 2009, 11:47 »
Прихожу вчера усталый, щелкаю по телеканалам. На одном вижу знакомые буквы - "Матрикс", но телесериал, 2-я серия. Какая-то парочка начитывает текстовки: "Так что тебе сказала Пифия? -Что я не Избраный.", ну всякую прочую лабуду. Вобщем это типа "Нео" и "Тринити". Ну и потом он ставит ее и начинает пялить сзади.8o Бл*дь, люди. Я весь плакаль.:-)) Периодически на меня еще сейчас находит, и впадаю в колики, и ржунимагу: "Йа! Йа! Дас ист Матрикс! Дафай, дафай!" Канал назывался "Русская ночь". Но по каналу на 3-4 дня в программе нет следующих серий. Уже падают от смеха и предвкушаю, сколько еще актов предстоит увидеть. Например "Нео" vs "Агент Смит".:boxing: Или привязанный "Морфеус" vs трех агентов.:leb: Короче, это руль! :hevy:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 22 February 2009, 10:42 »
По Куй ТВ (кажется) показывают пародию на Матрицу, не знаю оно это или нет, но показывают не слишком поздно и секса там вроде нет, зато есть большой накал идиотии и куча избранных :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 24 February 2009, 13:00 »
Да, че-то такое про пародию вспоминаю - там практически "Шматрица" Поддеревьянского, те же наркологические будни ;)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #3: 18 April 2009, 16:37 »
В эти дни по тому же каналу показывали 1-ю серию. Тема и тесты примерно как в оригинале. Лишь таблетки - белая и зеленая. Ну и конечно все имена не соответствуют. Сцены таки отличаюЦЦа - ясенно почему.:O  Вместо "Навуходоносра" - какая-то подводная лодка в глубинах океана. Ну и добываемая из людей энергия ес-но сексуальная. Уже не смешно. По сравнению с первым просмотром гоблинской "Шматрицы" в компании подвыпивших людей очень вяло.:O
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.