03 June 2024, 14:57

Author Topic: Звыняюсь за вынос на форум...

Bug

  • Guest
Случилось так что я пролюбил свою коллекцию материалов...  Начал пытаться составлять что бы хотелось получить (на активного участника я правда не тяну, но зато давно тут околачиваюсь ;) ) и понял что сам бы такого желающего с километровыми списками послал бы сразу, далеко и надолго. Да и траффик не резиновый...
Посему вопрос: есть ли возможность получить набор материалов (интересуют гурпсы 3,4 и савадж ворлд) записаным на ДВД? Благо тут же, в Киеве, обретаюсь. Отдать могу пивом, как вариант - чешским в "Хромом Поле" ;)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 23 October 2007, 21:24 »
Передать материалы не проблема. Я обычно с 13:00 до 20:00 обретаюсь на Троещине неподалеку от "Новой линии" можем встретится там. Ну или где-то пересечься по дороге, например возле ст. м. Черниговская где-то около 11-12 утра.
Заведение с название "Хромое поле" мне неизвестно. Что за зверь?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Bug

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 23 October 2007, 21:45 »
Quote (selected)
Unseen писал(а):
Передать материалы не проблема. Я обычно с 13:00 до 20:00 обретаюсь на Троещине неподалеку от "Новой линии" можем встретится там. Ну или где-то пересечься по дороге, например возле ст. м. Черниговская где-то около 11-12 утра.
Заведение с название "Хромое поле" мне неизвестно. Что за зверь?


Имелся в виду "У Хромого Пола", пивной ресторанчик на Арсенальной. Чешская кухня и - главное его достоинство- чешское пиво :) Натуральное, привезенное из Чехии...
Других достоинств у него особо нет.
Но пиво там действительно отличное :)

Схема проезда (собссно, на их сайте):
http://uhromogopola.com.ua/contacts/

(в свою очередь): а что такое "Новая линия"? Не слышал...

з.ы.
К Черниговскому метро могу подойти, я там не так далеко работаю,  в районе Старой Дарницы...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 24 October 2007, 09:16 »
"Новая линия" строительный гипермаркет типа "Эпицентра".
Значит встретимся на Черниговской. Осталось только выбрать время. Как закатаю болванку, сообщу точое время и место. Заглянуть к "Хромому Полу" и отведать чешского пива предложение конечно весьма заманчивое, но увы, просто нет времени.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.