03 June 2024, 21:53

Author Topic: Выкладывание файлов на depositfiles.com

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Как вы относитесь к тому, чтобы выложить часть, а может и все, файлы из библиотеки (по всем системам) на depositfiles.com?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 16 July 2007, 08:57 »
Че всем пох будут на сайте прямые ссылки для скачивания или нет?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Andremenil

  • Drifter
  • *
  • Posts: 51
(No subject)
« Reply #2: 16 July 2007, 09:47 »
лучше на rapidshare.com, наверное

SINus

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 16 July 2007, 10:18 »
Тоже поддерживаю вариант rapidshare. Если это не сильно сложно - было бы неплохо.

Shannar

  • Drifter
  • *
  • Posts: 68
  • =*=
    • Homepage
(No subject)
« Reply #4: 16 July 2007, 10:37 »
Рапидшара что-то совсем не радует, те же ifolder и то получше работают, как по мне...

Сколько времени файлы на депозите-то хранятся?
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #5: 16 July 2007, 11:04 »
Нафига вообще прямые сцылки? Тут же главное общение. Попросят получат, не попросят, ну чтож сосите лапу )))
Aut bibat, aut abeat

Shannar

  • Drifter
  • *
  • Posts: 68
  • =*=
    • Homepage
(No subject)
« Reply #6: 16 July 2007, 15:35 »
Тем паче, что на депозите вроде вот какое условие висит: "Размещённые НЕЛЕГАЛЬНЫЕ файлы удаляются немедленно."

А ежели попросят -- то, фактически, всё равно куда заливать, хоть на тот же http://ibox.org.ua/
(=
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 16 July 2007, 23:05 »
На депозите в отличие от рапидшары файло лежит постоянно, причем без всякой абонплаты.
А что касается нелегальных файлов... ну а кто там реально, на сугубо русском ресурсе, будет отслеживать появление варезных книг по забугорным ролевым системам? ИМХО предупреждение висит чисто для галочки/отмазки.

2Tik-Taker Насчет общения, так мы и так общаемся, с файлом или без :) Просто если сделать прямые ссылки будет имхо проще всем :) В общем я подумаю, да погляжу какова скорость закачки на депозит, может меня самого обломит :)

2Shannar сэнкс за ссылку - буду иметь ввиду если что.

p.s. кстати сейчас большая часть файлов лежит на предоставленном нам на шару ftp хранилище, так что ссылки что я вам даю на самом деле ведут туда :) Но если сделать прямые ссылки на тот ресурс, нас могут оттуда попросить за наглость. Вот мне и подумалось, кашу маслом не испортишь - тот кому тяжко качать с депозита могут как и прежде получать от меня прямые линки на файлы текущего хранилища, остальные смогут без геморроя (отсылки приватов) самостоятельно качать все что им надо.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

daniilka

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 07 August 2007, 11:28 »
Как поныне поживает сия благородная во всех отношениях идея?

Zalo

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 07 August 2007, 11:36 »
Я только ЗА!
Правда поделять могут, тогда зачем делать двойную работу?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #10: 15 August 2007, 21:09 »
Идея пока никак не поживает, поскольку я только сегодня вернулся в Киев и еще пару дней буду приходить в себя (даже печатать разучился блин). Ну, а дальше... буду держать в курсе.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #11: 16 August 2007, 22:15 »
Скорость загрузки вроде ничего. Проверьте скорость скачивания: http://depositfiles.com/files/1508855
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #12: 16 August 2007, 22:16 »
А вот еще есть такой сервис как http://letitbit.net, что про него скажите? Скорость закачки тоже неплохая вроде, а скорость скачивания можно проверить вот на этом файле: http://letitbit.net/download/7f59e9285015/Bio-Tech.pdf.html
Что хорошо на этом сервисе, так это отсутствие каких либо ограничений.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #13: 20 August 2007, 11:21 »
Загрузка файла возможна только в "Интернет Эксплорере"

Откройте эту ссылку в "Интернет Эксплорере"



Что само по себе неприятно, но не смертельно
Aut bibat, aut abeat

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #14: 20 August 2007, 20:59 »
Tik-Taker это где такое? Я и там и там без проблем работаю с огненной лисой.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.