20 May 2024, 23:55

Author Topic: Песенка про Интернет....

КТ_Страж

  • Guest
http://youtube.com/watch?v=4pn4kZyqVRU

эх.... скачать-бы...ролик...:( кто сможет скажите как....

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 18 January 2007, 09:52 »
Можно попробовать скачать при помощи дополнения к Firefox VideoDownloader
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 18 January 2007, 10:54 »
У Меня Его нет...:( пытался выкачать даунлоад мастером, флешплеером и через Темпорари И-нет файлс.... через темпорари файлс обычно выходил, здесь не получилось...:(
 Вот терь не знаю шо делать и как с этим жить... :D  X(

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 18 January 2007, 15:27 »
Если нет, то поставь. Или посмотри временный файлы на предмет файла с расширением .flv или вообще без расширения.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 24 January 2007, 10:27 »
Нашел подходящий файл, но Он не открывается... 6, 68 Мб с ятубе... скорее всего это именно рлик, но Он не открывается ни так как есть, ни при смене Его рсширения на .flv

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 24 January 2007, 14:26 »
Quote (selected)
КТ_Страж писал(а):
Нашел подходящий файл, но Он не открывается... 6, 68 Мб с ятубе... скорее всего это именно рлик, но Он не открывается ни так как есть, ни при смене Его рсширения на .flv

И чем ты его пытаешься открыть?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

stalker

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 24 January 2007, 23:22 »
Не уверен насчет фаерфокса но в опере мне пришлось всего-навсего найти в кеше самый большой файл и переименовать его в .avi. После просмотра разумеется :)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 25 January 2007, 10:22 »
Quote (selected)
stalker писал(а):
Не уверен насчет фаерфокса но в опере мне пришлось всего-навсего найти в кеше самый большой файл и переименовать его в .avi. После просмотра разумеется :)

Ну я через файрфокс нормально скачал.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 25 January 2007, 14:31 »
stalker
Unseen

 ОТкрывал с помощью всех проигрывателей что есть: ФлешПлеер, ВИнКласик, ВИн Меди Плеер, ВинАмп, Лайт Аллой, БСПлеером, ДивИксом... :) форматы тоже менял на разные... не получается...:(

 Может (пожалуста) сбросите куда-то на рпаидашру или на почтовик прямо? ;)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #9: 25 January 2007, 15:12 »
Quote (selected)
КТ_Страж писал(а):
stalker
Unseen

 ОТкрывал с помощью всех проигрывателей что есть: ФлешПлеер, ВИнКласик, ВИн Меди Плеер, ВинАмп, Лайт Аллой, БСПлеером, ДивИксом... :) форматы тоже менял на разные... не получается...:(

Может (пожалуста) сбросите куда-то на рпаидашру или на почтовик прямо? ;)

Вот ссылка на проигрыватель .flv файлов: http://www.download.com/FLV-Player/3000-2139_4-10467081.html
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #10: 25 January 2007, 19:04 »
Unseen

пасиб! :)