21 May 2024, 00:36

Author Topic: C новосельем Одесситы и гости нашего города.

Tik-Taker

  • Fixer
  • *
  • Posts: 230
Талантливые Одесситы уезжают в Киев. Наш форум тоже переехал. Можно долго рассусоливать зачем мы тут, и почему уже не там. Не буду. Скажу, что Там терминатор не вернулся из будущего спасти семейство Коноров и все захватили роботы.

Надеюсь что боги, пришельцы, Дарвин, коацерватные капли т.д. зародят здесь жизнь пусть не на 7-й день, но зародят.

PS: господину Unseen-у огромное спасибо за приют.


PSS: Чтоб избежать недоразумений замечу, переехал только форум. Одесские ролевики и сочувствующие еще остались на месте ))))
Aut bibat, aut abeat

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 17 January 2007, 21:13 »
Как местный домовой хочу сказать - "Welcome aboard!"
А то что киборги заполонили одесский форум это конечно не есть гуд, но наши местные терминаторы в моем лице приложат максимум усилий дабы не позволить этим недобитым в Fallout`е тварям, плодиться и размножаться на этом форуме :genocide:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Техножрец

  • Guest
Quote (selected)
Tik-Taker писал(а):
Талантливые Одесситы уезжают в Киев.


не понял. вся тусовка прямо так снялась и махнула в стольный град Киев? или тока форум местонахождение поменял? ?(

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Quote (selected)
Техножрец писал(а):
Quote (selected)
Tik-Taker писал(а):
Талантливые Одесситы уезжают в Киев.


не понял. вся тусовка прямо так снялась и махнула в стольный град Киев? или тока форум местонахождение поменял? ?(

Пока только форум ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Техножрец

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 14 February 2007, 19:42 »
Хм.
Я сам из Одессы. наше ролевое подполье(иначе не назовёшь) насчитывает человек 5. Может как-нить сконнектимся в реале?  8)

Tik-Taker

  • Fixer
  • *
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #5: 17 February 2007, 11:14 »
Unseen
Я сопротивляюсь переезду уже лет 5, надеюсь еще столько же продержусь )))

Техножрец
Да легко, время толко выберем и встретимся. У нас людей не больше.
А во что играете?
Aut bibat, aut abeat