20 May 2024, 23:31

Author Topic: кАДЫ пРОДЛОЖИМ нАШИ иГРИЩА?

амадеус

  • Guest
итак модуль закончен, насколько я понял для запуска следующего филу нужно время? если да, то отпишись. тогда есть предложение чтоб кто-то поводил. димон, у тя вроде готово что-то, сообщи. если нет, то можно поводится по моему киберпанковскому компейну. на всякий случай выложу затравку под него:
Земля, 8тл, де-то середина 22 века, общественный строй стандартный для киберпанка - аля Муравейник, корпорации рулят, жуткое перенаселение и т.д. Есть псионика, но в зародышево виде. Есть колонии на паре планет Солнечной системы, но чистно научно-промышленные и особо большим размером не отличаются. Возле Альфы Центавра открыта пригодная для колонизации планета, в связи с чем начато освоение и переселение, налажено более-менее приличное межзвездное сообщение, которое впрочем осложнено тем, что корабли летают на досветовой скорости, как результат - длительность перелета до 12 лет (лешке не цепляться, делать реальные расчеты мне влом) экипаж и пасажиры летят в замороженном виде. обчно это болшие грузопасажирские корабли вмещающие по 200-300 переселенцев, несколько членов экипажа и необходимые для колонии (кста так ее пока что и называют - Колония) грузы. Корабли отправляют массово, благо они простые как две копейки, единственная проблема успевать изготавливать необходимое количество достаточно сложных в производстве криомодулей. Экипажи чисто символические, поскольку их задача вывести корабль из звездной системы, лечь поспать на 12 лет и, проснувшись, привести корабль к планете. обратно корабли возвращаются наполненные необходимыми Земле редкими ресурсами. вот на одном из таких кораблей вы и стартуете - в качестве переселенцев или членов экипажа (их на данном корабле трое: капитан, он же первый пилот, навигатор, он же второй пилот и инженер) - особой разницы нет. условия для генережки: 200 -40 -5, мануалы бс, киберпанк, псионика, для членов экипажа скилы брать из спэйса, органичения: статы 15 mах, на псионику не более 30 пойнтов и не больше двух скилов, к участникам межзвездных перелетов выдвигают жесткие требования - отменное здоровье (НТ не меньше 12), не берут калек, не берут людей с имплантами (это связано с особенностями заморозки), возраст переселенцев не старше 25 лет. денег не даю - переселенцам выдают все необходимое по прибытию. в квенте упор на причины побудившие к переселению, остальное вкратце - родился, женился, скоро умрет  :D

вот вкратце и все. давайте определятся у кого дальше играем, если сделаем это достаточно быстро, то можно к субботе и сгенериться

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #1: 19 December 2006, 14:39 »
Первое. Надо собраться и покидать  - что по закончившимуся модулю, что по 3 дням "скипания", что по началу следующего. Раскидать поинты придется довольно жестко, кой-кому даже выбора особо не будет ;)
Начало следующего есть, на пару сессий точно хватит.
Второе. Можно и по другой вселенной поиграть, мне вот лично хочется наконец поиграть, а не поводить 8)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #2: 19 December 2006, 16:22 »
Килерпанк и так быстро... боюсь, что я пас

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 19 December 2006, 20:15 »
Quote (selected)
димон, у тя вроде готово что-то, сообщи. если нет, то можно поводится по моему киберпанковскому компейну

В целом готово, надо только кое-что отшлифовать, но я вряд ли соберусь водить в реале, так как мне проще уделять этому внимание по нескольку часов в день на форуме, нежели один раз в неделю и то через раз.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 21 December 2006, 16:12 »
имхо так: давайте в эту субботу соберемся - фил нам итоги покидает, кто хтит - нагенерите перцев для моего модуля на всякий случай (сенка, если ты не хтишь - спроси у лешки) и на месте уже определимся что делаем дальше

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 21 December 2006, 22:52 »
Я в эту субботу не могу.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #6: 22 December 2006, 10:19 »
А при чем тут суббота - вполне можно и в воскресенье.  8)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #7: 22 December 2006, 13:42 »
Ага, можно т в воскресенье, только заранее предупредите же... Димон, я твои диски верну, мне они уже не нужны. С отучалками оно веселее шевелится.
А Лешка без меня играть не будет, собсно, он и так не собирался