20 May 2024, 23:20

Author Topic: Немного оффтоп: Приглашаем в клуб исторической реконструкции "Серебряный волк"

Albius

  • Guest
Добрый день обитатели, и просто люди случайно зашедшие на этот форум.

Клуб исторической реконструкции "Срібний вовк" приглашает парней и девушек в свои ряды.  Мы занимаемся воссозданием быта и войны Западной Европы 14-15 веков. Клуб насчитывает в себе 5 отделений (Львов, Киев, Хмельницкий, Луцк, Тернополь) и более чем 30 человек. Вместе с нами вы посетите множество интереснейших фестивалей средневековой культуры как в Украине так и в других странах СНГ. Если вам интересна история и вы хотелибы почуствовать атмосферу средневековья - то вам к нам!

Для обратной связи используйте мою асю: 137-296-620
Или мыло: [email protected]
Для вопросов желательно использовать мыло или асю - но в принцыпе можете задавать их и здесь - я буду заглядывать иногда.

Albius

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 25 October 2006, 11:03 »
[align=center]Вот немного фотографий с наших мероприятий.[/align]
[align=center] [/align]
[align=center]
[/align]
[align=center]
[/align]

daniilka

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 30 October 2006, 20:07 »
Угум, поздравляю.
Стандартный позыв, если есть сайт:


А не могли бы вы выкладывать полезную информацию на историческую тематику, или ссылки на соответствующие сайты.

Мне как неисторику лезть в эти дебри не хочется, но ведь среди вас куча историков.

Конкретно - интересно все от принципов построения средневековых замков, кораблей, укреп сооружений, с возможностью последующего уверенного воспроизведения произвольных конструкций хотя бы схемотически на бумаге, до быта и землеустройства народонаселения как тематического, так и околотематического, то бышь вплотную контактирующего.

Albius

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 31 October 2006, 09:39 »
Есть немного инфы по замкам. Но она обьемная - если Киевлянин - можно встретится - запишу на диск - пообщаемся заодно....
А вообще информации у меня немало имеется... есть немного по армиям разных стран - но общей информации мало. Есть много миниатюр\картин фотографий музейных експонатов.... в целом у меня это все занимает 17 гигабайт...
Вообщем пиши если что интересно - пообщаемся.

Кстате кто еще не видел - вот наш сайт. Есть форум - можете там задавать вопросы.

P.S.: вы уж извините что все получилось так в стиле СПАМа какогото - просто люди сильно нужны - пробуем все способы для набора :)