20 May 2024, 22:26

Author Topic: Влада Вогню (предать? 8-))

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Все забываю сказать...
Попыталась моя возлюбленная сходить на "Рейгнгнг оф Файр". Ну тот, что я Вам рассказывал по ролику как о Шедоуране. Так вот, впервые она не досидела фильм, а просто ушла (есть у нее привычка досматривать до упора даже самую гадость). Сказала что самый лажовый фильм последних месяцев - "Машина Времени" - шедевр по сравнению с ним. Я попытался узнать о драконах и спецэффектах. Сказала есть, но полное г... Игра актеров отсутствует, как и Актеры. Т.ч. если кто собрался от этого фильма получить что-то выше, чем картинки постапока от драконьего произвола, пусть закатает губу...
Жаль...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Спасибо, что сказал
« Reply #1: 10 October 2002, 11:55 »
даже кассету покупать не буду. Я правда от этого фильма ничего и не ждал. Так что не особенно и расстраиваюсь. И сюжет лажа.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
О, кстати...
« Reply #2: 10 October 2002, 12:03 »
я сначала подумал, что ты про Влада написал :-) Потом понял, це рiдною мовою :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #3: 10 October 2002, 20:45 »
Это Во так шутит - я, к примеру, сразу понял ;-)
У нас поначалу подобная манера была письма обзывать ;-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
И я...
« Reply #4: 11 October 2002, 09:15 »
я сначала подумал, что ты про Влада написал

тоже так подумала... если учесть состояние наше печальное в модуле от вышеопумянутого мастера ;)

ФИЛ! Ты там жив еще? Модуль де? О Неффе я уж вообще молчу...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Кстати да...
« Reply #5: 11 October 2002, 09:59 »
Тихушничает и Фил и Нефф. Вы где, ау!
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #6: 11 October 2002, 17:40 »
Ансин, есть такая болезнь - "Неокрон" называется ;)
Вот и ответ на твой вопрос :P
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Дык ты что
« Reply #7: 13 October 2002, 13:18 »
купил ее и играешь? :-) Хоть бы написал чего за игра, и каково в нее играть. Кстати ты вроде говорил об обзоре AoW2
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Хоть бы написал чего за игра, и каково в нее играть

-Ты изредка заходи на Т4. /Там между прочим уже недели как 2-3 висит объявления для тебя и всех остальных/.
Так вот, там Фил рассказал о "Неокроне". Это онлайновая СР-RPG.
А обзора по AoW2 судя по всему о-o-oчень долго ждать. 8) Не раньше чем он напишет пару романов по "Неокрону". :D
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Опять кино.
« Reply #9: 14 October 2002, 10:44 »
Смотрел я в субботу "Знаки". Это просто что-то. Не ждал я такого от фильма с М.Гибсоном. Принципиально не буду говорить ничего. Жанр - фантастико-мистический триллер. Но при этом американский семейный фильм. 8) Смотреть стоит.
Ну еще "Голдмемебер" посмотрел. Тем, кто зает что такое Остин Пауэрс, пояснять не надо. Все путем. 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Я за захаживаю
« Reply #10: 14 October 2002, 11:24 »
to Vo-13 на Т, читал, отвечал, ничего нового для себя не узнал :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Ну и хахахарашо...
« Reply #11: 14 October 2002, 13:53 »
на Т, читал, отвечал, ничего нового для себя не узнал

-Гм... Ну тогда м.б. отметишься в линейке "По поводу сборов сюда" и укажешь, когда Вас всех можно собрать вместе для разговора? X(
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Matrix!!!
« Reply #12: 14 October 2002, 15:31 »
Затуркался я и забыл сказать самое главное. Видел я ролик на новый Matrix. Ролик как бы на два фильма The Matrix Revolutions и The Matrix Reloaded. Оба выйдут или одоновременно или с небольшим разрывом. Ну сознаюсь, когда я увидел скринсейвер у меня крыша потекла вниз, вместе с зелеными иероглифами. В ролике много драк с полетами (не всегда руками, в ход пошли мечи и пр. тупые тяжелые предметы). Морфиус сидит в кресле и что-то вещает. Одежды и очки черные, Пистолеты Большие. Все путем. 8) Указано, что выйдет все это дело в 2003-м.
После этого посмотреть ролик Пластелина Калек уже не было убийственно. Выход оного не 18 декабря, а в январе 2003 - опять Россию (ну и нас) приписали к азиатам.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #13: 14 October 2002, 15:41 »
Все пучком - скоро закончу статейку по "Неокрону" :D  Во уже видел начало ...
Я пока не купил - пока что только для Германии релиз - все на немецком. А играю с Сигом на тестовом серваке, который вроде сегодня закрывается. А релиз английский будет 1 ноября. Тогда запустят английский сервак - лично я собираюсь платить за аккаунт и играть, Сиг, Туз, жена Туза тоже 8) Благо 10 баксей в месяц ...
Вот такие пироги ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Пучки
« Reply #14: 14 October 2002, 17:08 »
to Vo-13 Обзор IWD II получил?
А где ролики Матрици можно глянуть? И какова дата точная выхода, кроме того, что в 2003?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.