20 May 2024, 22:44

Author Topic: Киевские ДМы

Shoblin

  • Guest
Киевские ДМы
« Topic Start: 23 May 2006, 00:07 »
 Я хочу найти партию в Киеве с которой можно было бы поиграть по системе Групс...

Shoblin

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 28 May 2006, 12:38 »
ДА... Пока ДМов нету, которые согласились бы меня взять поиграть в реале... А ЖАль... 8(

НУ, ничего, кто-то может откликнется...


П.С. А в Киеве есть где нибуть магазин который направлен на РПГ???


Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 28 May 2006, 18:18 »
Киевских ГМов по ГУРПСе днем с огнем не сыскать :bawling:
Насчет магазина "направленного на РПГ". Если ты хочешь купить что-то именно по ГУРПС, то врядли. А если в целом, то в крупных книжных и на книжном рынке (что лучше) надо смотреть. Саргона вроде как в Киеве уже давно не работает. Еще был типа ларек на ст. м. Дружбы Народов, но там совсем немного было. Короче, езай на книжный рынок, на Петровку, там наверняка найдешь что-то.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Shoblin

  • Guest
Киберпанк
« Reply #3: 28 May 2006, 20:35 »
 Читаю вашу игру в киберпаковском жанре у меня возник вопрос: Неужели Киберпанк предполагает, что ты должен всех убить??? Всех до единого...

П.с. НУ правда вы бабушку пожалели...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 28 May 2006, 21:55 »
Quote (selected)
Неужели Киберпанк предполагает, что ты должен всех убить??? Всех до единого...

Нет конечно. Просто так получилось :twisted: :uzi:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 28 May 2006, 21:56 »
А вообще я смотрю тут народа из Киева стало больше. Вы бы как-то организовались, да и провели бы игру. А там глядишь бы и "старички" заинтересовались бы и нагрянули поиграть/поводить :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #6: 29 May 2006, 00:24 »
Quote (selected)
А там глядишь бы и "старички" заинтересовались бы и нагрянули поиграть/поводить

Щаз! Фил на сессии, Во без инета, остальные нас покинули... :(

Shoblin

  • Guest
(No subject)
« Reply #7: 29 May 2006, 05:46 »
Я согласен, что надо собирать... Только если собирать, то только после сессии, а то и вправду много народу щас в предсессионой эйфории...

Shoblin

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 29 May 2006, 08:55 »
Я бы хотел когда-то попробывать себя в роли ДМа... Но проблема, что я в играх не принимал участия(в реальных, только форумных 8( )...

Что посоветуете, что надо для того, что бы стать ДМом???

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #9: 29 May 2006, 09:08 »
Quote (selected)
Щаз! Фил на сессии, Во без инета, остальные нас покинули...

Ну даже если бы Во был с инетом, положения бы это не изменило :) Во-первых, инет к вождению в реале никак не относится ;) Во-вторых, Во говорил, что больше не будет мастерить по ГУРПС, а только играть :(
А кто вас там покинул кроме Влада? Я же говорю, мастеров не так много, у нас либо Влад либо Фил водили, больше никого и не было.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #10: 29 May 2006, 09:12 »
Quote (selected)
Что посоветуете, что надо для того, что бы стать ДМом???

Ну, как минимум поиграть пару раз в реале.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #11: 29 May 2006, 15:10 »
--А кто вас там покинул кроме Влада?

Ты нас кинул... И я уж не буду говорить, как давно мы ждем-с твоего модуля. А Во по своей системе именно в инете обещал водить, так что отсутствие его у него очень даже в тему.

Про давно отколовшихся я уж не вспоминаю... :(

2Shoblin
Онлайн и реал - это две большие разницы. Там больше разного, чем общего ;)

ЗЫ: Ну почему у меня с работы не работают теги, а из дому меня форум мгновенно забывает???

Shoblin

  • Guest
(No subject)
« Reply #12: 29 May 2006, 18:51 »
2Senka: Как я не догадывался??? 8)

2Все: Все таки если будет возможность прошу не забудьте о мне... Я очень хочу поиграть в Реале 8)))

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #13: 29 May 2006, 21:42 »
Quote (selected)
Ты нас кинул... И я уж не буду говорить, как давно мы ждем-с твоего модуля.

Интересный поворот :) На самом деле я вот уже который месяц собираюсь начать вести модуль. Но как всегда находятся веские причины отложить сие знаменательное деяние :) Вполне вероятно, что я таки начну его, после того как съезжу в отпуск в Киев этим летом ;)

Quote (selected)
А Во по своей системе именно в инете обещал водить, так что отсутствие его у него очень даже в тему.

Да это было давно и не правда :) Даже когда у него был более менее стабильные и постоянный инет, этого чуда не происходило :)

Quote (selected)
Ну почему у меня с работы не работают теги, а из дому меня форум мгновенно забывает???

Насчет последнего могу лишь строить догадки, а насчет первого - что значит не работают? Как и что ты пишешь?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #14: 30 May 2006, 05:49 »
Shoblin: Что посоветуете, что надо для того, что бы стать ДМом?
-Ничего. Стать им не сложно. Сложнее удержаться от раздражения, когда мнение других людей почему-то никак не хочет совпадать с твоим (таким единственно верным и правильным). А потом начинается... Как правило партия плохо объяснимым способом оказывается в руках какого-то коряво сделанного ГМ-персонажа. Он-то и начинает воплощать "в жизнь" все жуки в голове ведущего... В общем, часто у игроков быстро рождается направление дальнейшего движения для ГМа. В клинику, или еще куда подальше...
Таким образом, чаще становится важнее не качество создаваемой атмосферы у различных ведущих, а скорее их стабильность и вменяемость.

Unseen: если бы Во был с инетом, положения бы это не изменило  Во-первых, инет к вождению в реале никак не относится  Во-вторых, Во говорил, что больше не будет мастерить по ГУРПС, а только играть
-Да я с и-нетом.8) Просто он на уровне "утром проверить форум и почту". Не больше. Я все было отчаиваюсь кинуться в вождение, но остываю и понимаю что без аси не вытяну. А система моя не так уж далека от ГУРПС...
Даже когда у него был более менее стабильные и постоянный инет, этого чуда не происходило
-Вот неправда ваша. Именно в последние месяцы моей офисной работы мы собрались, сгенерились и готовились на Т4. Чары были веселые...8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.