20 May 2024, 23:54

Author Topic: Итак, Infinite Worlds

BaHeK

  • Clone
  • **
  • Posts: 105
Итак, Infinite Worlds
« Topic Start: 21 May 2006, 00:19 »
Думаю, те кто его уже скачал (или купил  ;) ) заглянули внутрь. Что-нибудь бросилось в глаза? Есть какие-то моменты, которые вам очень понравились? Или, наоборот, не понравились? В общем, делимся мнениями.
Я вот дочитал только до 35 страницы (это не потому, что я так быстро читаю, а потому что времени мало). Понравилась идея In the Cube.
Бахек прав!
Бахек.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 21 May 2006, 09:09 »
Я начал читать, но толком ничего не прочитал, так как было полно работы. Интересно сравнить с версией под трешку.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Лазарь

  • Guest
просветите
« Reply #2: 22 May 2006, 01:37 »
Собственно просматрел только картники, ибо в английском не бум бум. Просветите о чем книга?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 22 May 2006, 09:34 »
to Лазарь
Коротко говоря, это основной сеттинг для 4-ки, описывающий параллельные\альтернативные варианты Земли. Сеттинг соединяет в себе материалы из Time Travel и Alternate Earths I&II + всякие свои дополнения. Может помнишь был такой сериал "Скользящие" (Sliders), где четверка приключенцев шастала по мирам и вляпывалась в неприятности? Вот что-то типа этого.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.