03 June 2024, 16:47

Author Topic: Типа не бейте больно дяденьки , но ...

Dogan

  • Guest
... не тряхнуть ли стариной и сыграть во что нибудь ... а то у вас игровой форум совсем паутиной покрылся.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 20 April 2006, 09:22 »
Quote (selected)
... не тряхнуть ли стариной и сыграть во что нибудь ... а то у вас игровой форум совсем паутиной покрылся.

Так трясти стариной некому ;) Форумы игровые открывались специально по запросу мастеров, которые в итоге не довели партии до конца. Вот он и лежит покрытый паутиной. Есть желание вести? ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dogan

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 20 April 2006, 10:02 »
По ГУРПСе у меня опыт вождения почти никакой (да и навороченая она очень), а по моей тут никто играть не будет

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 20 April 2006, 11:29 »
Quote (selected)
По ГУРПСе у меня опыт вождения почти никакой (да и навороченая она очень), а по моей тут никто играть не будет

Ну надо же практиковаться ;) Можешь поюзать GURPS Lite и повести партию. ИМХО для форумной игры проще и лучше юзать простые правила. А с их помощью и вести легче ;)
В крайнем случае можешь попытаться научить нас своей системе ;) Я например с удовольствием поиграл бы, причем мне все равно по какой системе (кроме D&D). Насчет остальных не знаю.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dogan

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 20 April 2006, 16:47 »
Чтоб научить вас своей системе я должен привести ее к употребляемому виду.
Через пару месяцев закончу бетта-версию , чесно говоря даже не знаю с какой эпохи начать.

А по ГУРПСе я последний и единственный раз водил более двух лет назад.

Может вам словеску забацать  :)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 20 April 2006, 20:30 »
to Dogan
Не, словеска нам не кошерна ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #6: 21 April 2006, 12:15 »
Помнится, играл я на ролемансере вроде бы в РПГ ... Ультра-тех, генережка персов на 400 поинтов ... А потом любая моя или партейцев заявка упиралась в "Компьютер слишком сложный, никто из вас его сломать не может" ... "ты отдал приказ своим подчиненным (НПС), но они его не выполнили" и т.п. Очень занимательно было ... Мой персонаж покончил жизнь самоубийством на второй неделе такой "игры" 8)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Dogan

  • Guest
(No subject)
« Reply #7: 24 April 2006, 02:16 »
Нууууу , на мансере я тож в свое время играл , не верил мастер что бард третего уровня может шутя положить хай - вомпера.Человек просто диву давался что может сотворить акробат в рукопашном бою.В конце концов меня убили каким то непотребным образом , кажись в болоте утопили.