20 May 2024, 21:22

Author Topic: Внимание качающим модуля с нашего сайта

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Внимание качающим модуля с нашего сайта!
Я не знаю какие у вас тарифы и условия работы с траффиком сайтов ближайшего зарубежья, но имейте ввиду, что все файлы были перенесены на другой хостинг (хранилище), расположенный в России. Соотвественно просчитывайте свои возможные расходы :)
Кроме этого, вполне вероятно качать файлы теперь будет медленнее. И возможности поюзать менеджеры закачек тоже не будет. В общем "краник" был немного прикручен :ashes:
Зато теперь скорее всего появится возможность спокойно выкладывать разные gurps материалы из pdf коллекции, без всяких пересылок по почте и т.д... Это типа из хороших новостей :upto:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

daniilka

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 05 October 2005, 16:54 »
Чего-то не качается....
совсем...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 05 October 2005, 21:56 »
to daniilka
Что именно не качается?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 06 October 2005, 08:47 »
Тэкс. Похоже на freebox.ru возникли кое-какие проблемы. Толи временного характера, толи постоянного.
Вопрос, кто-то успел скачать все модуля, которые лежали у нас на сайте? Если да, мне они срочно нудны, потому что по случайному стечению обстоятельств я их недавно кильнул и хранились они в единственном экземпляре именно на этом гребанном фрибоксе :(
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

BaHeK

  • Clone
  • **
  • Posts: 105
(No subject)
« Reply #4: 18 October 2005, 13:38 »
Так модули тоже, млин, не качаются
Вопрос в кассу: а кто-то уже качал модули после того как Unseen перенес их на новый хост
Бахек прав!
Бахек.