20 May 2024, 22:42

Author Topic: Подкиньте кряк к GURPS Character GURU

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Собственно сабж. Кряк или серийник или еще что нить...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

_Dragoon_

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 21 November 2004, 00:21 »
Если качал по линку с джексоновского сайта, то помоему все должно работать.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 21 November 2004, 14:04 »
to _Dragoon_
Да нет. Это у меня на винте было. просит регистрацию. а без нее не дает сохранить результаты работы в файл.
А другая имеющаяся версия, глюкнутая, бывает неправильно поинты раскидывает + есть ошибка связи с БД, из-за чего нельзя воспользоваться командой buy many...
А что. ссылка с джексоновского сайта ведет на прогу не требующую регистрации?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

_Dragoon_

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 22 November 2004, 00:53 »
Я скачивал оттуда, все запускается и регистрации не требует. У них там ведь теперь новый официальный чаргенератор, непомню название. Я скачивал демку, но она помоему только для внешнего вида, там все нужно забивать самому, стоимость и прочее.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 22 November 2004, 15:09 »
to _Dragoon_
Так ты мне про что рассказывал, про их чар генератор или про Гуру? Или они Гуру под себя пвзяли?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

BaHeK

  • Clone
  • **
  • Posts: 105
(No subject)
« Reply #5: 22 November 2004, 17:04 »
нормальную версию GURU можно найти на http://www.loberlog.narod.ru/downloads/progs.html. Там и старая версия и обновление. Патч ставится поверх старой и глюкавой и все исправляет

P.S. не забывайте про fulltext (валяется там же) must have
Бахек прав!
Бахек.

_Dragoon_

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 23 November 2004, 00:11 »
Про Гуру рассказывал, все в порядке с ней.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 23 November 2004, 09:25 »
to BaHeK
Сэнкс за ссылку.
Таки да, нормальная версия и не требует регистрации. А у меня была версия 1.0 требующая регистрации, и версия 1.1 которая регистрации не требовала, но даже пропатченная глючила не по детски.
Теперь все ок. Еще раз всем спасибо :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #8: 23 November 2004, 21:54 »
Не народ, все равно версия глючная... причем в томже месте. Скиллы неверное обсчитываются.
Guns на 4 поинта дает 17 при 13 дексе. На 2 поинта при той же дексе дает 16. Непорядок :(
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

_Dragoon_

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 24 November 2004, 00:12 »
У тебя IQ=12? Эта Гуру генерит по тройке или по четверке? Если по тройке, то все верно. 4 пойнта дадут DX+2 (в данном случае 15) и плюс бонус (+2) за IQ=12, итого 17.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #10: 24 November 2004, 06:14 »
to _Dragoon_ Да, про бонус от IQ я и забыл совсем, тогда все верно выходит :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.