20 May 2024, 23:56

Author Topic: АВП или полная ЧПX

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
АВП или полная ЧПX
« Topic Start: 03 November 2004, 14:51 »
Я посмотрел "Чужой против Хищника". Я в восторге. Конечно, после просмотра у меня были вопросы, но в целом сюжет сбит крепко и замечаний именно к фильму целиком нет. Лента очень темная - только для просмотров в кинотеатре. Не понимаю, что вы там могли рассмотреть на мониторах со своих экранок...
Замечания. Если бы в качестве цикла тренировок Хищников приняли не убогие европеоидные 100 лет, а мезоамериканский цикл в 52 (в данном случае 104 года), то получилось бы поэлегантнее. И еще. Я не совсем понял замечания о том, что выброс тепла из пирамиды - замануха для людей. Если это сработало в 2004-м (спутник и пр.), то почему это должно было сработать в 1904-м?
А больше вопросов-то и нет. Просто все хорошо.
U2? 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 21 October 2006, 21:45 »
ацтой!!! Лучше-бы сняли Чужие 5!!!! Все перепаскудили - чужие за 5 мин растут до гигантов.... хищники дыбилы.... и вообще смысл было Рипли всеми силами не пускать Чужих на землю есь Они уже на земле??? а ВейландЮтани типа не знает что Их босс полетел в антарктиду за Чужими.... дыбилизм.... этот фильм следует вычеркнуть как похзорное прошлое из обоих сериалов - Хищника и Чужих....!!!