03 June 2024, 20:06

Author Topic: Магия оружия

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Магия оружия
« Topic Start: 28 July 2002, 11:41 »
На канале Тонис появилась передача "Магия оружия". Вчера смотрел как один чудик стрелял из лука. Типа самоучка. Страшный человек. Попадал в подкинутый вверх 25 центовик. Даааа, посмотрел я на человека который так обращается с луком... страшные они люди, эльфы :-))) Кстати, целился он ИМХО меньше секунды. Вообщем про стрельбу из лука (кстати лук был не спортивный, колчан вообще индейский :-)) самый классный сюжет. Там потом куски из следующей передачи показывали. Один из сюжетов, чувак стрелял из дробовика налево и направо типа оттуда и оттуда мешени появлялись, скорость дикая, на считай за одну секунду два выстрела в разных направляниях... Люди, качайте своим персам скиллы, даешь победу качества над количеством :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #1: 29 July 2002, 08:49 »
Именно про эту передачу я вам уже рассказывал - там про истоию оружия, различные соревнования, и в каждой серии этот чувак с луком че-то сумасшедшее творит ;-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Cyrat

  • Guest
и неисповедимы пути американской пропаганды.
вполне возможно что живет такой человек, который живьем делает то, что они показывают, может быть они даже показывают именно того кто это делает, но он, если он есть, ОДИН совсем ОДИН.

Ps Я смотрю эту передачу только ради старого оружия о котором они говорят, кстати говорят они исключительно о американском оружии

Pss 500 поинтов на генереж и можно пули зубами ловить

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Даже если и один
« Reply #3: 31 July 2002, 10:33 »
Исходное сообщение от Cyrat

и неисповедимы пути американской пропаганды.
вполне возможно что живет такой человек, который живьем делает то, что они показывают, может быть они даже показывают именно того кто это делает, но он, если он есть, ОДИН совсем ОДИН.

Ps Я смотрю эту передачу только ради старого оружия о котором они говорять, кстати говорят они искльчительно о американском оружии

Pss 500 поинтов на генереж и можно пули зубами ловить



Все равно прецендент. Где один там и еще несколько :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.