03 June 2024, 21:52

Author Topic: Ищу мастера

gesus

  • Zeroed
  • Posts: 40
Ищу мастера
« Topic Start: 17 October 2013, 17:33 »
Доброго времени суток.
Сразу извиняюсь, если ошибся разделом - мне этот показался наиболее близким.
Очень хочется играть.  Почти ломка :)
Соответственно, хочу найти того, кому нужен игрок в Киеве с умеренным опытом по ГУРПС (порядка полусотни сессий на протяжении пары лет).


Заранее, спасибо.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Ищу мастера
« Reply #1: 17 October 2013, 22:08 »
Доброго времени суток.
Сразу извиняюсь, если ошибся разделом - мне этот показался наиболее близким.
Очень хочется играть.  Почти ломка :)
Соответственно, хочу найти того, кому нужен игрок в Киеве с умеренным опытом по ГУРПС (порядка полусотни сессий на протяжении пары лет).
Заранее, спасибо.
ИМХО тут мастерящих в оффлайне будет трудновато найти.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Re: Ищу мастера
« Reply #2: 17 October 2013, 23:51 »
Ну я бы поводил, вопрос в том, что хотя бы 4 человека надо, которые регулярно играли бы ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Ищу мастера
« Reply #3: 18 October 2013, 00:18 »
Ну дык с "регулярно" как раз и проблема  :biggrin_mini2:

Э... у меня еще чар-шит тот где-то есть  :D

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Re: Ищу мастера
« Reply #4: 18 October 2013, 01:09 »
Отож.  :wacko_mini:
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Ищу мастера
« Reply #5: 18 October 2013, 01:42 »
регулярно
В самую точку  :cray_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

gesus

  • Zeroed
  • Posts: 40
Re: Ищу мастера
« Reply #6: 18 October 2013, 10:23 »
Quote from: Warlogis link=topic=2179. msg23848#msg23848 date=1382043111
Ну я бы поводил, вопрос в том, что хотя бы 4 человека надо, которые регулярно играли бы . . . 

Неужели с этим такая проблема? В смысле. . .  я готов - на выходных или вечером, хоть пару раз в неделю.  Просто у меня водить не получается.
Серьёзно - может, поискать игроков? У меня есть два знакомых, которые готовы играть вечером по будням раз в неделю.  До сих пор посещали сессии весьма регулярно.  Ещё есть группа во вконтактике - она почти неактивная, но может, один-другой постоянный игрок найдётся.  Тут на форуме, неужели никого?
А в какое время недели/суток было бы удобно играть?

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Ищу мастера
« Reply #7: 18 October 2013, 11:17 »
Фил, ну я-то регулярно могу, я ж свободная птица-курица :) Правда, не вижу них, по вечерам в темноте ходить трудно  :laugh_mini:

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Ищу мастера
« Reply #8: 18 October 2013, 12:15 »
Фил. :yahoo_mini: Теоретически могу, но практически не знаю как повернется – семейные обстоятельства... :blush_mini: Ну если не выйдет игроком, могу к тебе подмастерьем, чаров наделать. :mocking_mini: Ты БО хотел продолжить? Или что-то новенькое? ;)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Re: Ищу мастера
« Reply #9: 18 October 2013, 16:35 »
Не, по май спейсу, там многое было набросано, не хочется выкидывать. Можно и по БО, но "с чистого листа" тогда, ибо ваши старые чары слишком круты даже по сравнению с выпускниками Академии :)
И, пользуясь случаем, в совсем альтернативной вселенной, в 1980 году.  :blum_mini:
 
Играть - традиционно раз в неделю (врядли в будние дни получится), суббота была бы самый оптимальный день, где-то днем начинать и до вечера заканчивать.
Ну и становится вопрос где и как :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

gesus

  • Zeroed
  • Posts: 40
Re: Ищу мастера
« Reply #10: 18 October 2013, 16:55 »
Quote from: Warlogis link=topic=2179. msg23856#msg23856 date=1382103310
Играть - традиционно раз в неделю (врядли в будние дни получится), суббота была бы самый оптимальный день, где-то днем начинать и до вечера заканчивать. Ну и становится вопрос где и как

"Мой любимый цвет, мой любимый размер".
Можно выбрать какую-то кафешку, чтобы всем было более-менее удобно добираться.  Мне была бы удобна, например, вся красная линия метро (живу в районе Святошино).  С десяток сессий было в Бочке на Майдане, но только по вечерам в будни.  В это время было вполне нормально - не шумно, просторно.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Ищу мастера
« Reply #11: 18 October 2013, 20:03 »
Можно выбрать какую-то кафешку, чтобы всем было более-менее удобно добираться.
Тут в теме про "Манчкина" Шаннар упоминал "Клуб интеллектуальных, настольных и ролевых игр «23»". ИМХО  хорошая замена обычной кафешке, в которой все равно долго не посидишь если ничего не заказываешь и вообще ведешь себя странно с точки зрения окружающих  :D

P.S. Я правда так и не понял до конца, "клуб" это конкретное место или просто люди, которые каждый раз собираются в разных местах.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Ищу мастера
« Reply #12: 18 October 2013, 20:26 »
P.S. Я правда так и не понял до конца, "клуб" это конкретное место или просто люди, которые каждый раз собираются в разных местах.
Там же сказано:
В среду (23 октября) — настольная встреча в неуточнённом месте, следите за анонсами!
так что это именно люди

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Ищу мастера
« Reply #13: 19 October 2013, 11:24 »
В среду (23 октября) — настольная встреча в неуточнённом месте, следите за анонсами!
так что это именно люди
Вроде где-то проскальзывала инфа, что есть, есть у них секретное место встреч  :D Вообще я думаю проще у Шаннара спросить, где они обычно собираются.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Ищу мастера
« Reply #14: 19 October 2013, 17:24 »
Если соберетесь, я бы тоже побегал по гурпсне)
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей