21 May 2024, 01:03

Author Topic: Материалы по ГУРПС

Sergeant

  • Clone
  • **
  • Posts: 128
Материалы по ГУРПС
« Topic Start: 12 November 2003, 08:34 »
Нужны следующие вещи:

Magic Items
Vampires the Masquarade
GURPS Espionage

Особенно первая и последняя.

Еще на засыпку вопрос: кто-нить знает хорошие воровские модули (т.е. модуль рассчитан на прохождение главным образом вором или сильно завязан на воровской теме).

Еще. Есть GURPS Rogues, бета-версия, HTML, 300 КБ. Там одни шаблоны для воровских профессий да штук 20 готовых воров, но кому-то может и пригодится. Обращайтесь ко мне или Unseen'y, кому куда ближе и милее :-)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 12 November 2003, 12:02 »
Есть стандартный для ГУРПС воровской модуль. Предназначен правда в первую очередь для обучения основам ГУРПС, а поэтому не сильно крут и наворочен. Но на его основе вполне можно сваять что олибо свое. Если не ошибаюсь, данный модуль есть в основных книгах по ГУРПС. Сейчас не вспомню в какой именно, но как вспомню скажу.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Название модуля
« Reply #2: 12 November 2003, 12:07 »
Вспомнил, модуль называется "A small task", расчитан для прохождения одним вором. Сегодня-завтра посмотрю у себя, помоему где то есть.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 12 November 2003, 12:18 »
Кстати вот еще один модуль, который может быть тебе подойдет (переведен на русский) - http://www.utkgurps.narod.ru/mastery/module2.html
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Sergeant

  • Clone
  • **
  • Posts: 128
Жду
« Reply #4: 12 November 2003, 13:00 »
А этот самый  "A small task", ты случайно не перепутал? Это не ночная работа ака "ALL IN A NIGHT'S WORK"?
Вроде именно это стандартный воровской модуль, который входит в БейсикСет.
Если это не он, шли на мыло, буду очень благодарен.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 12 November 2003, 16:13 »
А может и он... а может и нет :-) Непомню. Я гляну что есть, но их там всего два помоему (те которые стандартные идут в наборе)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Loki

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 13 November 2003, 22:05 »
Gurps Magic Items 1 est' viloju na saite http://www.a-trap.com v subbotu - ponedel'nik

Sergeant

  • Clone
  • **
  • Posts: 128
to Loki
« Reply #7: 14 November 2003, 07:55 »
Плиз, продли срок до вторника,а? А то у меня Инет на работе, на выходных качать не смогу, а в понедельник с нашей связью просто не успею...

ЗЫ
И GURPS Low-Tech, плиз, оставь до этого срока - тоже нужен :-)

"Я себя не обделил?" (С) :-)))

Loki

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 16 November 2003, 22:24 »
ne volnuisya v panedelnik vtornik I ih tolko vilaju lijat' oni tam budut dolgo, ochen'

Loki

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 17 November 2003, 11:52 »
I vrode oshibsya u menya ne magic item a GURPS_-_Mage_The_Ascension_[RPG]_[http://www.ed2ksearch.tk].pdf
magic item budu iskat' a etu viloju

Loki

  • Guest
(No subject)
« Reply #10: 19 November 2003, 21:55 »
nashel Magic Items 1 vikladivau

Sergeant

  • Clone
  • **
  • Posts: 128
Сенкс!!!
« Reply #11: 20 November 2003, 08:37 »
Огромное человеческое спасибо!

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Присоединясь!
« Reply #12: 20 November 2003, 11:33 »
Сенкс э лот :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.