03 June 2024, 13:11

Author Topic: Новая форма харьковского ГАИ

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Quote (selected)
Харьковским гаишникам, которые будут сопровождать на мотоциклах автобусы с футболистами во время Евро-2012, пошили новую форму.

Перед журналистами на территории Управления Госавтоинспекции Харьковской области, во время презентации порядка сопровождения автобусов, выстроились 4 мотоциклиста в специальной форменной одежде. Форма была сшита для каждого сотрудника, сообщила пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины.

Тем временем в соцсетях новая форма гаишников-мотоциклистов стала предметом насмешек. «Надо им дать пластиковые световые мечи и эту музыку включить “Марш Империи” из фильма “Звездные Войны”», — написал один из пользователей. «Судья Дредд нервно курит в сторонке. Мотоциклетное ГАИ, Вперед!», — написал другой пользователь.


Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Блин, как это ярко! :thumbsup: Идиотизм формы, эти "лица"...
И просто ярчайшая "жаба"!  :thumbup:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Мне нравится вот эта.

У меня есть похожая фотография семьи прадеда, только там лица человеческие... ::(
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Кто-то хотел довести все до логического конца  :D

Quote (selected)
Стационарный пост ГАИ, расположенный в Васильевке (Запорожская область), хотели перекрасить и оформить подсветкой, чтобы помещение максимально походило на НЛО.
Такой идеей с корреспондентом портала «Запорожье. Комментарии» поделился глава Васильевской райгосадминистрации Сергей Грачев.

По его словам, он хотел перекрасить и сделать подсветку на посту ГАИ, который выполнен в форме летающей тарелки. Однако  чиновнику не удалось договориться с областным управлением ГАИ. Максимум на что пошли запорожские «гаишники» — согласились надеть серую форму.


Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.