03 June 2024, 16:48

Author Topic: King's Bounty: Воин Севера

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
King's Bounty: Воин Севера
« Topic Start: 07 October 2011, 13:06 »
Quote (selected)
«1С-СофтКлаб» выпустит ролевую игру «King's Bounty: Воин Севера». Об этом было объявлено на открывшейся сегодня выставке «ИгроМир 2011».

«Воин Севера» — это продолжение ролевой серии King's Bounty. Новинка разрабатывается внутренним подразделением «1С-СофтКлаб» и знаменитой калининградской студией Katauri Interactive. Проект появится только на ПК «весной 2012 года». В игре появятся невиданные прежде союзники и враги, герою станет доступна еще одна школа волшебства (Рунная магия), а также новые навыки, награды и достижения.



Нам расскажут о приключениях сына короля Нортлингов Олафа. Могущественные некроманты подняли полчища нежити и оккупировали родные ледяные пустоши, подземелья гномов и королевство Дарион. «На пути к славе Олаф столкнётся со множеством коварных врагов, найдёт новых друзей и, возможно, обретёт любовь», — рассказывают разработчики. В наше распоряжение поступят могучие армии, уникальные артефакты и магия. А когда станет совсем невмоготу, можно будет призвать валькирий, способных одним ударом уничтожить добрую половину врагов.



Походу серия пошла по пути "срубим бабла на тайтле". Похоже "Воин севера" лишится той толики юмора и сказочности что отличала предыдущие игры от той же HOMM. Печаль...  ::(
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: King's Bounty: Воин Севера
« Reply #1: 07 October 2011, 14:00 »
Quote (selected)
той толики юмора и сказочности что отличала предыдущие игры
-Да ладно... Как вышел перекресток, все стало ясно. А весь это маразм с онлайновыми обещаниями и гнутьем пальцев? Думаю корова сдохла достаточно давно, дабы запах был... 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: King's Bounty: Воин Севера
« Reply #2: 07 October 2011, 14:39 »
Quote (selected)
той толики юмора и сказочности что отличала предыдущие игры
-Да ладно... Как вышел перекресток, все стало ясно. А весь это маразм с онлайновыми обещаниями и гнутьем пальцев? Думаю корова сдохла достаточно давно, дабы запах был... 8)
Я "Перекресток" благополучно пропустил. Но что да то да "это наша корова и мы ее доим"  :pinch:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Re: King's Bounty: Воин Севера
« Reply #3: 09 October 2011, 23:31 »
Повезло, что пропустил ...
Им не повезло, что "Аструм" поглотил. Теперь делают какое-то Г. онлайновое. То есть я наверное посмотрю если будет бесплатное, но уж слишком невнятное пока ...  :o
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves