21 May 2024, 00:42

Author Topic: Dungeon Siege 3 от Obsidian

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Dungeon Siege 3 от Obsidian
« Topic Start: 07 February 2011, 16:32 »
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #1: 07 February 2011, 17:01 »
Бл*дское jRPG? :cursing:
Gut? 8|
Ё — не моё... :S
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 07 February 2011, 18:15 »
В первый когда-то с Сигом в кооперативе бегали :) Во второй де-то половину прошел и забил. Третий не жду ниразу :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 07 February 2011, 19:55 »
Quote (selected)
Бл*дское jRPG?
Не поверишь - Diablo клон. Собственно как и предыдущие части трилогии.

Quote (selected)
Gut?
WTF?

Quote (selected)
В первый когда-то с Сигом в кооперативе бегали :) Во второй де-то половину прошел и забил. Третий не жду ниразу :)
Я и первый прошел, и второй, и судя по всему третий тоже пройду... участь коллекционера :rolleyes:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #4: 07 February 2011, 21:06 »
/В первый когда-то с Сигом в кооперативе бегали
-Угу. В первом были и миниганы с огнеметами. И ослики... :rolleyes: И верующие падали ниц перед ГГ. :thumbup: На тот момент только я умудрился закончить игру. Фил и Сиг погрязли в в кооперативах... Было чем-то лучше дяблы...
/Во второй де-то половину прошел и забил.
-Вроде все есть, и скорпикоры, и ледяные элементали, их кормежка... А уродская стилистика в графике и занудность... Короче, "де-то половину прошел и забил". :thumbdown:
/Не поверишь - Diablo клон. Собственно как и
-Ну нафиг. Вот 1-2, немного да. А это, именно Бл*дское jRPG. :cursing: Нельзя такое после Ведьмака делать. А нормально видно не могут. Вот и пользуются стилизацией под файты...
/WTF?
-Ты смотрел сам ролик? ;) Это оценка от публикаторов ролика. Типа "Gut", штампик такой... Никакой не "Gut"! :cursing:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 08 February 2011, 08:44 »
Quote (selected)
Бл*дское jRPG
Ты видимо подзабыл что такое jRPG :rolleyes:

Quote (selected)
Нельзя такое после Ведьмака делать.
Можно и будут. И не только Обсидиан. ДС3 никоим боком не относится к. Это просто очередной рогалик. Или Diabo 3 после Ведьмака  надо отменять?

Quote (selected)
Ты смотрел сам ролик?
Я без звука смотрел и на белую бумажку не смотрел после того как увидел там немецкий язык.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #6: 08 February 2011, 13:49 »
/Ты видимо подзабыл что такое jRPG
-"Не знал не знал, да забыл..." 8) Просто диски от меча вокруг РС увидал и озверел. :wacko:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 08 February 2011, 16:45 »
Диски от меча то хуйня. Вот true jRPG это взрыв мозга... но с сильным тактическим элементом. Т.е. никаких слешеров, все походово. Кстати, недавно с удивлением узнал, что отцами тактических ролевых игр были именно японцы. Правда у них там сплошное фентези было, и только на западе начали делать игры в сайфай или модерн сеттингах.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #8: 12 June 2011, 14:53 »
А всеж... У кого-то вышло эту хоень запустить? У меня не выходит, а разбираться лень. Отзывы всех такие ужасающие... :cursing:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #9: 12 June 2011, 17:02 »
http://fs.ua/dl/games/i110462?folder=27380
Quote (selected)
Инструкция по установке:
- Смонтировать образ
- Установить игру при помощи феникса (в архиве)
- Скопировать кряк
- Играть

Как вариант: http://fs.ua/dl/games/i110462?folder=27380

Quote (selected)
Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2) Установить игру
3) Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой (заменить)
4) Играть!

Кстати, те отзывы что читал я (пресс-версии / демо игры) ругаются в основном только на управление. В остальном пишут что все более-менее ок. Я пока смотреть не буду. На очереди изучение Fable 3. Пока пройду, там глядишь для DS 3 патчей наклепают.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.