03 June 2024, 05:09

Author Topic: Синдикаты Аркона

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Синдикаты Аркона
« Topic Start: 28 December 2010, 15:18 »
Проект заинтересовал. На бумаге все интересно, хоть и лаконично. Создал чара - и началось ... несмотря на то, что и дрова видео свежие, и директ-икс обновил - ни в одном из режимов при высоких параметров графики запустить игру так, чтобы кроме расплывчатого тумана с силуэтами что-то еще появилось, не удалось ... а жаль.
Но хотя бы молодцы, сами делают, а не копируют китайско-корейское дерьмо.

Две стороны - пошедшие по пути развития генома человека и заменяющие все "слабые" человеческие части имплантантами. Соотв. первые совершенствуют свое тело генетически, создавая различные подручные материалы (павер арморы, плазма пушки и т.п.) для ведения войны со вторыми, которые практически представляют собой известных вам механистов - от человеческого тела по мере "взросления" практически ничего не остается. Что интересно - правящая сторона таки генетики, хотя их позиции киборги весьма пошатнули.
У каждой стороны по 3 класса (открытая бета сейчас насколько я понял), причем традиционные - танки, хилеры, ренжед (или мили) дд. 5 атрибутов (приткнули к ГУРПС-е еще и харизму ;) ), от которых зависит весьма многое как и в ГУРПС. Лучшие крафтовые вещи - от прокачиваемых крафтовых скиллов (ресурсы на которые надо еще "копать", а схемы выбивать, покупать или разрабатывать). Но опять же - в угоду любителям ВоВ-а - процесс квестования идет примерно также, у персонажа есть уровни. Ну и на хай лвлах, как я понял, главное все-таки упирается в ПвП.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 28 December 2010, 18:46 »
Quote (selected)
Две стороны - пошедшие по пути развития генома человека и заменяющие все "слабые" человеческие части имплантантами. Соотв. первые совершенствуют свое тело генетически, создавая различные подручные материалы (павер арморы, плазма пушки и т.п.) для ведения войны со вторыми, которые практически представляют собой известных вам механистов - от человеческого тела по мере "взросления" практически ничего не остается.

Как "свежо"...

Quote (selected)
Но хотя бы молодцы, сами делают, а не копируют китайско-корейское дерьмо.
Угу. Просто лепят свое собственное?

Quote (selected)
Но опять же - в угоду любителям ВоВ-а
Это скорее напоминает культ Карго. Не сколько в угоду сколько "чтобы нам такого спиздить сделать чтобы было как-там?"

P.S. А чей это ты в Катаклизм не рубишься непрерывно? :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 28 December 2010, 21:38 »
Дык я мейна прокачал и одел по-максимуму из того что доступно за репутации, крафт и 5 мен инстансы. Лучше только с рейдов, а меня туда не берут ;) Прокачал уже 2го чара до максимума, одеваю потихоньку, плюс поигрываю остальными. Квесты во всех новых локациях мейн чаром сделал ... Скукота ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 29 December 2010, 11:48 »
Чего это тебя в рейды не берут? Провинился? :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #4: 31 December 2010, 15:20 »
В общем поиграл в сабж. Впечатления - очень похоже на то, что мы делали в начале 2000-ых :) С оглядкой на сроки выхода, ВоВ и 1,5 аниматора, они же программисты :)
40+ человек желают пойти в 25 ппл рейд. При этом есть вариант сделать 10 ппл рейд, но не хотят "ослаблять основной рейд". Ферал друидов что в качестве дд, что в качестве танков переизбыток (надо максимум 3 танка на 25 мен рейд, обычно 2). Вот и качаю другие классы да маюсь разной фихней :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 01 February 2011, 13:49 »
2Warlogis а тебе знакома игра Total Influence Online? По скринам чутка похорошевший Фоллаут/Фоллаут Тактикс. По геймплею судяпо всему близок к Jagged Alliance/UFO. Смотрел? Есть что положительное сказать?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #6: 04 February 2011, 01:53 »
Не, не смотрел - это браузерка, а браузеркам я не очень доверяю (хотя в Герои онлайновые и поигрываю который год ;) ).
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 04 February 2011, 12:23 »
Quote (selected)
Не, не смотрел - это браузерка, а браузеркам я не очень доверяю
Мне почему-то показалось что там какой-то клиент для игры надо скачивать.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.