21 May 2024, 00:55

Author Topic: Специально для Vo-13 - В StarCraft 2 будет на 40% больше юнитов :)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Quote (selected)
В интервью Gamerzines главный продюсер космической стратегии StarCraft 2 Крис Сигати (Chris Sigaty) пообещал большое количество новых юнитов. Их количество будет варьироваться между фракциями. По его словам, фанаты серии вновь встретятся со знакомыми боевыми единицами, однако в целом их будет ждать абсолютно новая игра с невероятной техникой.
Авторы также изменят механику игры и сделают миссии более разнообразными. Каждый уровень будет иметь свою концепцию, благодаря чему геймер не заскучает ни на минуту. Напомним, что бета тестирование данной стратегии еще не закончилось, но, к сожалению, разработчики не дают попробовать однопользовательский режим проекта. Приходится довольствоваться лишь мультиплеером.
StarCraft 2 собираются выпускать в трёх частях. Первый эпизод StarCraft II: Wings of Liberty должен появиться в продаже в течение текущего года.

Как видим, качать бету нет смысла, потому что "к сожалению, разработчики не дают попробовать однопользовательский режим проекта."  :rolleyes:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #1: 06 April 2010, 01:21 »
Давно уже в сети лежит эта самая бета, где взломана возможность играть в ИИ. Я вот только не хочу портить впечатления, дождусь нормальной версии.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 06 April 2010, 09:48 »
Quote from: 'Warlogis',index.php?page=Thread&postID=14540#post14540
Давно уже в сети лежит эта самая бета, где взломана возможность играть в ИИ. Я вот только не хочу портить впечатления, дождусь нормальной версии.
На основе этой беты уже была куча негативных отзывов по игре. Вот так всегда - спиздить незаконченую игру, обосрать, после чего заявить что Близзард нынче уже не тот. :S
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.