03 June 2024, 08:33

Author Topic: Нужна помощь с нахождением GURPS Psioics

Inquisitor

  • Guest
Многоуважаемые сэры! Я в оооооотчаянии! Ни на одном поисковике не могу найти ссылку, с которой можно юыло юы скачать GURPS Psionics....Может быть, кто-нить знает,где скачать?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Увы...
« Reply #1: 23 February 2003, 10:10 »
Насколько я знаю, если где и лежит, то только под паролем. Одно время книга была отсканена и выложена по одному адресу. Но там нехватало многих страниц. Точнее они были испорчены. Потом вроде как пересканили, и даже сделали PDF, вот только уже давали его не всем и не каждому. Так шо...
А вообе нам самим нужна нормальная версия.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Inquisitor

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 27 February 2003, 21:05 »
Слушай,а скажи плиз адрес сайта? А то что-то всё же лучше чем ничего, так?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Давно это было...
« Reply #3: 27 February 2003, 21:39 »
Сайта того давно уж и нет наверное. Ссылку увы не помню :-( Поскольку скачиванием я не занимался. Модем не тот :-) Может народ тут подскажет где есть.
Попробуй тут глянуть: http://roleplayer1.narod.ru/
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Inquisitor

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 28 February 2003, 20:26 »
не там нет. А жалько :_(

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Я не помню где и на каком форуме, но люди хвастались полным сканом или пдфником Псионики. Если вдруг раскопаешь, кинь нам плиз.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #6: 14 March 2003, 13:50 »
Есть у меня сканы правдо без 1-й страницы но весят они метров под 35. Самое нужное 8-мь метров. По нету скидывать долго но можно. Если Одессит (что очень маловероятно :)))) то проблема решится сама собой :)))
Aut bibat, aut abeat

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Дык это...
« Reply #7: 14 March 2003, 15:19 »
А если мы одессита на тебя натравим, запишешь ему? ;-) Или может где нить в инете можешь выложить, а мы скачаем. А?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
ээээ Неффу чтоль?
« Reply #8: 17 March 2003, 16:05 »
Так я на болван залью а он барабанил себя в грудь что передаст вам в Киев
Aut bibat, aut abeat

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Барабан на шее...
« Reply #9: 17 March 2003, 16:18 »
ээээ Неффу чтоль?

Ему самому. Тесна, тесна ролевая тусовка :-)

Так я на болван залью а он барабанил себя в грудь что передаст вам в Киев

Сенькс! Осталось только заставить Неффа приехать в Киев и при этом не забыть с собой диск привезти :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Neff

  • Guest
Встреча паравоза....
« Reply #10: 17 March 2003, 17:54 »
Я и сам уже соскучился по киевлянам (и всем кто там коварно прячется)

Как только так сразу *)))

===
Ибо Neffиг!
===

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Ты это...
« Reply #11: 17 March 2003, 18:08 »
На радостях смотри диск не забудь с собой взять когда наступит твое "как только" :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.