20 May 2024, 22:31

Author Topic: [offtopic] Две башни и Матрица...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Несмотря на то, что посмотрел Две башни на кассете, поперся в кино.... увы, что на кассете что в кино, скучно и не интересно. Зато ролики двух следующих матриц (обещались в 2003 показать их обе) понравились мне гораздо больше. Несмотря на их короткометражность, уже понятно, это будет что-то :-) Ждем-с
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Мля!!!
« Reply #1: 28 January 2003, 12:45 »
Только что на работе посмотрел новый ролик. Я офигел!!! Это что-то этакое... 8o
Описывать не буду, как-нить сами увидите... Мне повезло, звук на кассете был в стерео.
Самое важное. В этом ролике есть даты. Первый фильм в мае, второй — в ноябре. Вот собс-но. Я почему-то настроился что они выйдут одновременно. Огорчился... :rolleyes:

посмотрел Две башни на кассете, поперся в кино.... увы, что на кассете что в кино, скучно и не интересно
-И что, решил что после кассеты тебя в кинотеатре развеселят? 8) Ну-ну...
Мне было интересно, а весело не было ни в коем разе. Все очень мрачно. И будет еще мрачнее. А еще меня порадовали именно отклонения от оригинала. Мне так лучше.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Да....
« Reply #2: 29 January 2003, 07:53 »
Насчет того, что выйдут не одновременно, это как хорошо :-) Надо продлить удовольствие, переварить увиденное... на это надо время :-)

Насчет отклонений от оригинала.... я его уже так смутно помню, что для меня это вообще все как в первый раз :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #3: 29 January 2003, 12:09 »
А я оригинал да-а-авно читал и желания перечитать нет ... как и желания прочитать продолжение ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Кстати
« Reply #4: 29 January 2003, 20:34 »
Посмотрел "Братва и кольцо" (Братство кольца в переводе Гоблина)... местами прикольно. Особенно удачно подобрана музыка :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.