20 May 2024, 22:33

Author Topic: Restricted Area на золоте

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Restricted Area на золоте
« Topic Start: 01 October 2004, 18:57 »
Вышла Рестриктед Эреа, пока только на немецком, но по обещаниям разработчиков, аенглийская версия тоже будет. Так что не спешите покупать русЕфЕкации :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
People around here call them the "Low Techs" or "Outlanders". They are nomad tribes -made up of outcasts and rebels- who have established their own culture and civilization over the years. Their weapons are inferior: Knives, clubs, bows and arrows and more of the kind.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 03 October 2004, 22:45 »
Да я качал ролик - Диабла в Фоллаутском антураже ;)
Но жду =)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 03 October 2004, 23:38 »
to Warlogis
Я бы даже сказал чуть усложненная Дьябла 2  :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Не Дябла вообще.
« Reply #4: 19 November 2004, 13:15 »
Прикрутил - диски свободны.
Перевод омерзительный, но не имеет никакого значения. Кто не видел Предвесник Харбингера? Это оно. Скилл-дерево из Дяблы, но корявое и ненужное. Есть "магия". Импланты - в основном ноги/руки, сильно садят ману. Оружие без патронов, слотов и дюрабилити.
Все кривое, сильно медленное (особенно бег персонажа) и темное.
Да! Играть можно! 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #5: 19 November 2004, 13:25 »
:)
Надо чтоли забрать ...
Хотя я вот сел вчера в 20.00 за Андерграунд 2 - и встал почти в час ночи :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #6: 24 November 2004, 16:32 »
Стало лучше. А именно покупка и апгрейд плазмомета.:uzi: Скиллы дальше начинают серьезно влиять. Но пока жлоблюсь тратить. По прежнему не хватает инвентори чара, а нанятый ховер не дает в миссиях загружать в себя груз. А стоит съездить куда-то - и твои вещи извозчик пропил...:rolleyes:
Сменил чара-псионичку на стрелка без маны. Но своя мана оказалась у плазмомета.:-))
Есть еще пара интересных чаров (хакерша с дроидом и киберспейсом, а также нинь-цзя с катаной и вроде с македонской стрельбой), но проходить во второй раз трудно - квестовые миссии абсолютно одинаковы.:-(
Андерграунд 2
-Жанр?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #7: 27 November 2004, 04:36 »
Это серия NFS, но с некоторыми адвентурными элементами, слизанными с GTA 3 - Vise City.
Есздишь по городу, учавствуешь как в случайных, так и сэжентных гонках, которых 10ок видок, тюнишь и апргейтинь тачку, покупаешь новые, открываешь новые магазины и локации и т.п. ;)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #8: 06 December 2004, 12:43 »
Цепанула меня Запретка, хотя Диабла Диаблой, а ничего, есть приятные нюансы, да и сюжетные миссии неплохи %)
Я за стрелка пошел, но качаю в основном силу и скилл по кибертерпимости - ибо уже весь из уникальных частей состою ;)
ну и с уникальным плазмометом и огнеметом бегаю - рулез полный =) У плазмамота уникальность в том, что у него кроме хорошего стартового дамажа еще и самонаводящиеся плазменные шарики ;) Правда временами тупят они и "прилипают" к определенным местам, где висят роями ;) Но для этого есть огнемет, для узких корридоров самое оно огнемет! Я скилл до 4 лвла пока качнул по огнеметам (по плазмаметам до 5), плюс +200 дамага проапгрейтил - так у огнемета дамаж в районе 700 за секунду стал :))) Плюс у него уникальная опция - повышенная зона повреждения - тоже оч. ничего.
Братец стартовал за якудзу - им сложнее намного, аптечки уходят только так, но дамаж катанами тоже супер. Правда он в основном пока с автоматическим оружием бегает, особенно как много народу, ибо у него на уворачиваемость скиллы пока слабо прокачаны, да и имплантов толковых нет.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #9: 10 December 2004, 10:45 »
В общем я прошел 1ый уровень сложности, финальный босс был откровен слаб для моего уровня (перекачался я слишком %) ). Дали ранг "Боец по найму" и кинули проходить заново, только сложность повыше.
В общем, я играть больше не буду - надо ждать нормлаьную англицкую версию с патчами, ибо багов оч много, невозможно вообще поиграть в мультиплеер нормально, а это одна из причин реюзабелности той же Диаблы 2 ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #10: 10 December 2004, 12:05 »
Судя по отзывам - даже не буду ставить.

и нах оно нада.. тока нервы портить
и опять плакать по поводу: ах какая была бы игра если бы....

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #11: 10 December 2004, 15:02 »
Отож, лучше жди английскую версию ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves