20 May 2024, 22:23

Author Topic: Fallout

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Fallout
« Topic Start: 20 November 2002, 12:27 »
Вот уж пару дней меня колбасит. Хочется Fallout 1-2. Я понимаю что хочется не самой игры, которую до тошноты исходил, а того настроения, того кайфа, который был при первых прохождениях... Мля, что делать?  :rolleyes:
Знаю же, что станет скучно как только начну... :baby:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
А что тут сделаешь?
« Reply #1: 20 November 2002, 13:29 »
Ничего. Абсолютно. Это Сарай на тебя так подействовал? :-)
Ну что взять с разработчиков. Им все фэнтези лиже к телу. Раскрученная тема и т.д. Да и большинство казуалов от РПГ мира тоже хотят фэнтези... Тяжела наша доля. А главное, что про Фол3 ничего не слыхать. Умерла линейка :-/
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 20 November 2002, 14:31 »
Да ... ну че тебе сказать ... Что-то есть такого в Неокроне от Фолла, но очень мало ... атмосфера немного есть, но не сюжет ...
Я понимаю, что я на своей волне (сволочи, все никак не хотят мои 40 баксей забрать и дать поиграться в релиз ;) ), но настрой именно пост-апокал ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
А по кал...
« Reply #3: 20 November 2002, 15:33 »
Сорок баксов... 216 грн. 21 компакт... неужели Неокрон этого стоит? :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #4: 20 November 2002, 15:47 »
Ну так считай что я покупаю "лицензионку" нормальную - а она столько и стоит на Западе ;) 25-50 баксей ...
Я плачу сразу 40 баксов за: создание аккаунта, возможность скачать полную версию по И-нету и игру на полтора месяца. Дальше по 10 баксов в месяц - вполне нормальная цена ...
Ансин, возможность играть в КЛАССНУЮ ОНЛАЙНОВУЮ игру - вполне заслуживает 40 баксов ;)

Ты лучше быстрее прочитай статью и напиши чего с ней еще сделать ;)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Купаю...
« Reply #5: 20 November 2002, 17:12 »
Вообще создание аккаунта не должно входить в стоимость :-)
Насколько она классная (я правда сомневаюсь) я прочитаю дома. Ибо я еще на работе.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.