03 June 2024, 08:26

Author Topic: Хочу поиграть с кем-нибудь в Киеве

Драконоед

  • Guest
Ежели водится на сем форуме еще кто живой, то сабж. Только что переехал. Никого не знаю. Хочу.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #1: 09 September 2009, 09:59 »
Читай форум и его правила. Возможно и архивы. Если не отпугивает - поживи тут. Посмотрим...
И это... Мы не едим рептилий. Невкусные...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #2: 09 September 2009, 15:59 »
А чем эта тема не подошла?
http://www.rpg.kiev.ua/forum/thread.php?threadid=863&page=1&sid=

-Невкусные...
Говорят, они еще и ядовитые...

Драконоед

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 09 September 2009, 17:37 »
Quote (selected)
Senka писал(а):
А чем эта тема не подошла?
http://www.rpg.kiev.ua/forum/thread.php?threadid=863&page=1&sid=


Дело в том, что форум последний раз обновлялся давно и крайне вяло (полследняя тема — месяц назад). Поэтому, учитывая не слишком оживленное общение, вероятность, что мессаг, добавленный к старой теме заметят и ответят на него мне показалась низковата. Аналогично не слишком привлекательным выглядит предложение на форуме пожить. Никого не хочу обидеть, но здесь как-то пустовато. Да и работаю я непосредственно в инете инете редактором трех сайтов. Если я в него же перенесу и общение, я там буду жить полностью. Перспектива не слишком прельстивая.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 09 September 2009, 20:51 »
Quote (selected)
Драконоед писал(а):
Дело в том, что форум последний раз обновлялся давно и крайне вяло (полследняя тема — месяц назад). Поэтому, учитывая не слишком оживленное общение, вероятность, что мессаг, добавленный к старой теме заметят и ответят на него мне показалась низковата. Аналогично не слишком привлекательным выглядит предложение на форуме пожить. Никого не хочу обидеть, но здесь как-то пустовато. Да и работаю я непосредственно в инете инете редактором трех сайтов. Если я в него же перенесу и общение, я там буду жить полностью. Перспектива не слишком прельстивая.


Тема в которую добавлено новое сообщение не остается незамеченной.
А про "пожить" имелось ввиду почитать/написать. Но поскольку ты пришел сюда не за общением, а в поисках живой игры, то спешу сообщить, что найти мастера готового водить живьем на, как ты верно подметил, пустоватом форуме, близка 0. Максимум на что ты тут можешь рассчитывать, это игра онлайн в ближайшем, но еще точно не определенном будущем.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #5: 10 September 2009, 00:17 »
Quote (selected)

Поэтому, учитывая не слишком оживленное общение, вероятность, что мессаг, добавленный к старой теме заметят и ответят на него мне показалась низковата.

Если вы не поняли, то вам предлагалась ТУ тему прочесть, там как раз речь шла о "поиграть"

Драконоед

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 10 September 2009, 00:46 »
Пардон, зашиваюсь сейчас, поэтому понимаю не все. Спасибо, почитаю.
Упд. Там вроде в основном про то, как все печально.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #7: 10 September 2009, 10:06 »
/не слишком привлекательным выглядит предложение на форуме пожить
-Хотел помягче, но как обычно не доходит...
Мы_тебя_не_знаем.
Ты не знаешь нас к тому же. Если и состоится игра в реале, то очень врядли ты в нее попадешь. Потому как... см. выше. Предостаточно людей прошло через наши настолки. Кто-то узнал нас, кого-то узнали мы и результата не было. Или же был, надолго. Тебе предложили узнать. Тебе не прельстиво. Что же... Это где-то там ты зашиваешься "непосредственно в инете инете редактором трех сайтов". Здесь это не имеет никакого значения.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #8: 14 September 2009, 17:17 »
От ты жесткий ))))
Я людей, которые на игру ко мне стараются попасть, тащу в бар пива попить и провожу собеседование.
За 9 лет нашел одного игрока )))) Следовательно это работает.
Если не считать случайного слияния групп игроков Неффа и Моей, на заре.
Aut bibat, aut abeat

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #9: 15 September 2009, 22:12 »
Ты понимаешь, мы слишком того... спецфицские... И заебоны друг друга мы вроде б знаем, поэтому с ними справляемся :) Ну мне так кажется... Поэтому новому челу и и впрямь будет тяжко сразу нас вынести в реале. Надо сначала привыкнуть в виртуале, а то ить того, съедим...  :]

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #10: 18 September 2009, 15:48 »
ролевая игра это вообще дело не обычное и у каждого подход к нему свой. А за кружкой пива сразу видно какой человек и во что он хочет играть. Ельфы и готы сразу взявшись за руки иди в пешие эротические, а если человек яркий и интересный то всегда велком.
Aut bibat, aut abeat

Installer

  • Guest
(No subject)
« Reply #11: 14 March 2010, 16:05 »
Всем привет! Вот уже более 2х лет живу в Киеве и всё никак не могу найти людей чтоб поводиться. Есть опыт игры в днд 2й редакции, чуть гурпса. Хотелось бы поводиться! Если есть свободные места, то с удовольствием рассмотрел Ваши предложения! Готов пройти собеседования за кружечкой пифка 8) Кста, если что есть место для игры (своя хата)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #12: 14 March 2010, 16:13 »
Quote (selected)
Всем привет! Вот уже более 2х лет живу в Киеве и всё никак не могу найти людей чтоб поводиться. Есть опыт игры в днд 2й редакции, чуть гурпса. Хотелось бы поводиться! Если есть свободные места, то с удовольствием рассмотрел Ваши предложения! Готов пройти собеседования за кружечкой пифка  Кста, если что есть место для игры (своя хата)

Пока только так: http://www.rpg.kiev.ua/forum/thread.php?threadid=910&sid=
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Installer

  • Guest
(No subject)
« Reply #13: 14 March 2010, 16:34 »
а фентезийных версий нету?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #14: 14 March 2010, 18:11 »
Quote (selected)
Installer писал(а):
а фентезийных версий нету?

По фентези не играем.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.