03 June 2024, 04:53

Author Topic: Нефф и оккультисты.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Нефф и оккультисты.
« Topic Start: 11 November 2002, 14:41 »
Это вырезки из аськового разговора с Неффом. Я весь плакаль, чего и Вам советую... Публикуется с любезного разрешения автора.

Вчера приходил приятель с девушкой из оккультного андерграунда.
Меня колбасило не по детски.
Я думал что меня порвет в куски, когда эта дева вещала мне о том, что нужно защищаться от сатанистских культов - и когда я поинтересовался каких именно? - долго хлопала глазами. Я уточнил - люцеферианцев, паладинистов, ордена зари, неокроулистов или истинной церкви сатаны? - стала смотреть на меня с сильным подозрением.
Особенно меня порвало "расширение сознания"...
Долго она говорила что тем, кто погряз в обыденности, это недоступно.
Вобщем потом оказалось что это покурить хорошего гашиша и выпить чистого спирта грамм 35-50. Их Мастер так учил... Тут у меня не выдержало все...
А потом они ушли, вернее она убежала, а он ее пошел догонять. А жена меня ругала...

Я, как правильный суфи, встал на левую ногу, правую поджал и стал кружиться и петь "И ебаться! Обязательно ебаться!" Так сделал всего три оборота и она получила бАраку ;))))
Меня потряс термин "нагадить в тонкое тело" - картина возникает леденящая...
Разговор завязался с того, что девушка с прохода сказала что кофе пить нельзя ибо в нем таятся паразиты сознания - меня это удивило, так как я неплохо помню "Паразиты Сознания" и там наоборот, кофе применяли для борьбы с ними. Я предложил ей чай, если она не боиться кишечных паразитов. Она с удивлением посмотрела на меня и решила что я просто "обыватель" потому обижаться на меня не стоит.
Мельком проглядев мою библиотеку (у меня по причине отсутствия полок книги стоят в три ряда (она посмотрела только первый - там у меня стоит самое непривлекательное - чтобы друзья не радовались ;)))
Узрела "Дао Пуха" - отвратительный концентрат "мотоцикла" и психопаталогии типа Карнеги... И тут ее поперло... О! Как ее перло - в течении 15 минут мне изложили концепцию мироздания... Заметь ВСЕГО мироздания... Сразу и всего.
Я удивился. Но решил дослушать.
Ну тут ее и порвало.
"Чакры, точки сборки расширение сознания и НЛП" - все сразу и вместе
Блииин! Я думал что не доживу. Но когда она мне стала рассказывать что ее лично обучает потомственный черный маг перешедший на сторону наших (я так и видел черного мага в бурке и с шашкой) И теперь с ее помощью они сдерживают нападения демонов из преисподен (я не помню цифры но штук 50 там профигурировало).
Мой кот, который спал на холодильнике, с ненавистью посмотрел на нее и с презрением на меня типа "Ну она дура! А ты что сидишь!" и ушел.
И я понял что не дотерплю. Сначала я прикалывался, что-то вроде "А вы не пробовали обойти с фланга?" "И тут пошла конница!"...
Но девушку заперло. Тогда я стал расспрашивать ее о ритуалах и символах - просто пытаясь разобраться чем все-таки они занимаються... Ритуал оказался достаточно прост, хотя и был мне изложен крайне витевато "асценданты, корреляты, Гекуба, точка сборки" и в том же духе - на самом деле их Мастер ставил ее и еще трех подруг на четвереньки так что находился в центре и трахал их, постукивая по голове берцовой костью...
Ну а потом дошло до расширения сознания - дальше ты знаешь...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Мляяяяя
« Reply #1: 11 November 2002, 15:12 »
Рулез, я протащился :-))))))))))))))))
to Vo-13 Этим можно добавить твою статью про магию. под заголовком: "Как это делают сейчас и стоит ли тогда этим занимаЦЦа" :-))))
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #2: 11 November 2002, 15:14 »
Н-да уж ... Что вам сказать по этому поводу - есть у меня приятель (бывший друг), который где-то в лет 18-19 вступил в подобную секту/культ (не путать с другим приятелем - свидетелем Иеговы ;) ) ... После чего он "летал в Астрале, разя демонов мечом Света", "проводил очистку организма методом тонких энергий" и т.п. :))) Все было банально - ЛСД, еще какие-то "колеса" и водка ...
Правда, надолго его не хватило - стал просто алкашом ... Вот так-то ...

P.S. А вообще товарищ, который "наш черный маг", хорошо устроился - небось девушки были "правильных форм", но с недостатком вертикальных связей в нейронах головного мозга ;-) Что еще остается делать с такими??? Правильно  - е...ь, как завещал тов. Ленин ;-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Теперь я понимаю...
« Reply #3: 11 November 2002, 15:32 »
что модуля мы будем ждать еще доооооооооолго.....

Alessio

  • Guest
...то ли гимном человеческой глупости, то ли эпитафией системе образования..

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Скорее первое :-)
« Reply #5: 11 November 2002, 17:03 »
Второе врядли. От человека зависит.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 12 November 2002, 18:21 »
ЛОЛ..
Смотрел давеча "Дембель" - тама тоже был один прапор который нюхал ракетное топливо и все время наблюдал за зелеными тарелками наш штабом...
Прикол был когда он там встретился с генералом и они вместе грунтовно обсудили проблему летающих тарелок, какие у них расцветки, кто враги, а кто так себе.... :))

Как гласит первое правило волшебника:
"Люди верят во-чтото или потому что хотят чтобы это было правдой или слишком боятся что это может оказаться неправдой"
Непомню дословно - могет тут есть ходячие энциклопедии - пусть меня поправят.

Как видно - этот доморощенный маг усвоил это правило и применяет его на практике :))

Вот еще на ту же тему :)


KoraK (ICQ#18945737) Wrote:

В столице Ирана произошёл забавный инцидент. Полиция арестовала человека, который пытался ограбить банк, думая, что он - невидим для окружающих (!). Посетители банка ошеломлённо наблюдали за тем, как некий человек, не обращая внимание на посторонних, спокойно подошёл к одной из касс и на глазах у всех начал набивать карманы банкнотами. Не потребовалось даже вызывать полицию - беднягу скрутили сами сотрудники банка.

В суде задержанный, заливаясь слезами, рассказал о том, что он стал жертвой обмана. "Я искал способ разбогатеть и встретил одного святого магометанина. Он сказал мне заплатить 625 долларов США и вручил свиток (манускрипт), который должен был сделать меня невидимым". Задержанный пока находится в тюрьме, а полиция разыскивает "колдуна", так бесхитростно обдурившего свою жертву.

В связи с этой новостью сразу приходит в голову ассоциация с ролевой игрой - прокачиваем скилл Hide или прочитываем заклинание Invisible (свиток покупаем у колдуна за... кхм... 625 золотых) и всё, нас никто не видит :). К сожалению, никакой дополнительной информации о задержанном не указывается, а очень хотелось бы знать - не слишком ли он увлекался RPG?