20 May 2024, 23:01

Author Topic: Звездный десант 3: Мародер

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Посмотрел. Феерия дешевого трэшняка. Ржал.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #1: 30 July 2008, 10:14 »
Второй фильм вообще был снят отдельно, а потом в него наврезали отходы спецэффектов из первого. Даже есть повторяющиеся кадры.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 30 July 2008, 20:46 »
Незнаю про что была первая часть, но третья типа продолжает сюжет первой (по крайней мере главный герой тот же). Но эффекты блин... компьютерная графика столь убога и заметна, что становится грустно.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #3: 31 July 2008, 10:30 »
Ты чего?!!! Не видел "Starship Troopers-1"?!!! Блин! Один из самых ярких фильмов Пола Верхувена.
И "главный герой тот же" - там что играет Каспер Ван Дайен? Странно, что картина тогда прошла незамеченной...
Первая часть помимо героической космооперы, славна пародией на фашизм (вплоть до дизайна униформ). И еще в ней масса пародий на самое классическое кино Америки в мелких деталях. Одно из самых апетитных блюд киногурмана...
Вторая часть называлась  Starship Troopers 2: Hero of the Federation. Больше про нее сказать нечего...
Странно... на allmovie ничего нет про 3-ю. М.б. мы о разных фильмах говорим?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 31 July 2008, 20:55 »
Я опечатался. Я не смотрел вторую часть. Первую смотрел конечно же.
Не знаю почему ее нету на allmovies. Вначале фильма сказано Пол Верховен представляет и далее название фильма. Под главным героем я имел ввиду Джона Рико. У него ведь главная роль была? Как зовут этого актера я не знаю.

Вот постер фильма:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #5: 01 August 2008, 11:29 »
Ух ты. Действительно Каспер. И allmovies сакс.
Вторая часть у меня на диске в формате мр4. Хотя тебе она верно будет хуже чем третья.
А дай мне мородера... 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.