20 May 2024, 22:24

Author Topic: Во славу короля: осада подземелья

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Уве Болл жж0т. Никак не пойму, каким образом ему удается находить бабки на свой креатифф, да еще и уговаривать в них играть вроде бы не последних актеров. Еле выдержал этот "эпос" длящийся аж 150 минут. Все можно было уложить минут в 60 максимум. Потуги закосить под Властелина Колец при общей слабости постановки картины делают просмотр еще мучительней. В общем я рад, что Хитмэна снимал не неугомонный Уве. Те кто ходил на эту хуйню в кинотеатр - примите мои искренние соболезнования.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
(No subject)
« Reply #1: 05 February 2008, 12:24 »
я посмотрел минут 40 на обеде. Но потом подумал, что видно у меня толи версия сильно пиратская толи перевод жуткий и бросил.
Aut bibat, aut abeat

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 05 February 2008, 20:55 »
Да там и без перевода просто пиздец.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #3: 07 February 2008, 11:34 »
По моей антенке показали. Наверное самый грандиозный пшик Уве. Такой "цветник актеров", даже спецэффекты, костюмы и полное отсутствие режиссуры. Дырки в сценарии блекнут на полном безразличии к фильму с самого начала. Не цепляет категорически. Понравилось - как фермера/перевозчика книжками закидали. А так - весь фильм фыркали и закатывали глаза на очередной дурной пафос.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 07 February 2008, 21:00 »
Напомните, а какие еще игры попали под пресс Уве Болла?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Agravein

  • Guest
(No subject)
« Reply #5: 17 February 2008, 10:52 »
как минимум Blood Rayne и Doom (к несчастью смотрел оба, в первом засветилась А.Джоли, эротика там тоже на месте... а фехтуют они, конечно же, паршиво). если сильно нужно, то могу на досуге полистать журналы чтобы пополнить этот список.

P.S. кино по старику будет делать не он

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #6: 17 February 2008, 19:12 »
Да, Блад Рейн я вспомнил - ужасное дерьмо. Дум на общем фоне держится молодцом. Недавняя экранизация Хитмана выглядлит очень даже неплохо, наверное потому что ее снимал не Уве.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.