20 May 2024, 23:16

Author Topic: Полезная программа для карто- и миростроителей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Программа находится тут: http://www.nbos.com/
Но стоит денег :)
Но есть триальная версия :)

С ее помощью можно строить и карты, и 3-х мерные звездные системы и т.д. Я ее не устанавливал, но вполне вероятно, что 30 дневнй триал можно продлить стерев и поставив прогу заново.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

stalker

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 14 November 2006, 14:04 »
Про Фрактал маппер слышал и раньше, а вот АстроСинтезис заинтересовал...
Желающим, могу выложить хорошую картографическую програмку Dundjinni - полная версия со всеми патчами и серийником :)

PS
Почитал внимательнее сайт, надо искать ломалки на АстроСинтезис - ибо в триалке "Star sectors and planet surface maps cannot be saved." :/

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 14 November 2006, 17:01 »
Quote (selected)
stalker писал(а):
Про Фрактал маппер слышал и раньше, а вот АстроСинтезис заинтересовал...
Желающим, могу выложить хорошую картографическую програмку Dundjinni - полная версия со всеми патчами и серийником :)

PS
Почитал внимательнее сайт, надо искать ломалки на АстроСинтезис - ибо в триалке "Star sectors and planet surface maps cannot be saved." :/

Тут когда-то одна посетительница спрашивала есть ли программа для рисования звездных систем/карт для игры по ГУРПС Спейс. Единственное что я тогда знал, это фрактал мапер, который ей ессно не подходил. А тут вот такая прога... вдруг кому-то она настолько нужна, что он будет готов выложить за нее деньги  8) Я правда даже не посмотрел сколько она стоит...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

stalker

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 15 November 2006, 00:59 »
А существуют бесплатные аналоги. Хотя и не такие красивые конечно :/
Года два назад проходила через мои руки звездостроительная програмка написанная на Java - очень даже симпатично было. Одним словом, главное, уметь искать ;)

Seang

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 16 November 2006, 10:27 »
В емуле вижу эту АстроСинтезис, 17 метров, 5 источников. Написано, что 2.01b для 4 редакции Space. Скачается - поглядим... Не торопитесь покупать)).

stalker, в муле вижу 400+ метровую написано, что "user art". И 148 метров 1.04 версии. А у вас? Кстати, вообще прога хорошая?

Seang

  • Guest
(No subject)
« Reply #5: 16 November 2006, 16:42 »
ага, скачалась. Ну, сейвы работают, о ключах не заикается. Как и что там создавать, совершенно не понял, пользовался темплейтами. Если кому надо, могу выложить. Но это будет бесполезно для всех, кроме играющих по космосу.

stalker

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 18 November 2006, 14:10 »
Quote (selected)
Seang писал(а):
stalker, в муле вижу 400+ метровую написано, что "user art". И 148 метров 1.04 версии. А у вас? Кстати, вообще прога хорошая?

Про Dunjinni речь? Хорошая. У меня 1.05 версия (144мб+50мб доп. графики)
Она больше заточена под тактические а не глобальные карты имхо, но и красивая очень. А если со всякими этими арт-паками так вообще - рисовать можно просто для удовольствия :)

Выложи пожалста АстроСинтезис на какой-то файлообменник. Оччень пригодится :]

Seang

  • Guest
(No subject)
« Reply #7: 18 November 2006, 23:45 »
АстроСинтезис.
http://ifolder.ru/464793

sig

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 22 January 2007, 12:37 »
Прикольная вещь.
Когда-то сам такое лепить пытался :)