21 May 2024, 00:35

Author Topic: Где в Киеве можно купить дайсы, миниатюры и прочее ???

Eva

  • Zeroed
  • Posts: 11
Появилась возможность съездить в Киев, где заодно хотелось бы купить как минимум дайсы и миниатюрки. (ибо в там где я живу подобных магазинов нету)

Есть ли такие и по каком адресу они расположены.

Спасибо.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 03 November 2006, 14:06 »
В поисках таких вещей ИМХО лучше и проще всего ехать на книжный рынок, тот который на Петровке.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 03 November 2006, 14:27 »
Ммм... был Я в одному клубе... там ДнД и ДнД миниатюры в основном... + зал куда приходят Люди и играют... регулярно чемпы проводят ну и продают... точно знаю что там есть ДнД миниатюры, книга правил ДнД и кубики.... остальное кажись токо на заказ...
Вот с адресом напряг: визуально знаю, а сам адрес - нет :( Эт где-то между станиями Лукяновской и Политехом. :) Устроит такой ответ? :)))

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 03 November 2006, 14:29 »
Unseen

 Когда-то кубики искал на петровке, но миниатюр не видел.. есть книга ДнД и кубики... смотреть слудет у продавцов, которые продают модели техники и прочего для расскрашывания и склеивания...

Eva

  • Zeroed
  • Posts: 11
(No subject)
« Reply #4: 03 November 2006, 16:32 »
Спасибо !!
съезжу на Петровку

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #5: 07 November 2006, 19:29 »
На Петровке 100% есть и миниатюры, лучше с утра завалиться, после пятницы - хотя у них и в субботу завоз бывает.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #6: 08 November 2006, 17:09 »
Warlogis

 скажи ряд и место... влом бродить снова по всей Петровке... хотя Я раньше ходил, но миниатюр не ншаел...:(

КТ_Страж

  • Guest
(No subject)
« Reply #7: 25 December 2006, 19:43 »
Warlogis

скажи ряд и место... влом бродить снова по всей Петровке... хотя Я раньше ходил, но миниатюр не ншаел...


Всем :::

Клуб настольных игр находится на Белорусской 40 (или 35 ?) у станции метро Лукяновка.

 Там есть место для игры + магазинчик который продает разные настольные игры... Вход : стеклянные двери сразу за аптекой.

Kane

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 19 January 2007, 22:26 »
Крамниця-клуб біля Лук'янівки
Клуб Аватар.
Білоруська 30
(Вхід – ліворуч від Аптеки)
тел. – 502 62 27
Спеціалізується на МТГ. В асортименті мають також дайси, бустери ДДМ, Зоряні війни і Ексіс (матеріал - гума-пластик, міні помальовані).

Крамниця-клуб біля м.Берестейська
вул. Лагерна 40.
кв. 29 код 560
Тел: 456-76-71
Офіційний представник ГВ в Україні (дайси виключно Д6). Мають повний асортимент міньок до Ворхаммера, Володаря кілець (матеріал - пластик-метал, міні непомальовані).

Крамниця біля ст.м.Либідська
http://rackham.com.ua/adonis/pages/system_2/kak_kupit/
обмежений асортимент міньок від фірми Ракхам (метал - непомальовані).

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #9: 20 January 2007, 12:00 »
Quote (selected)
Kane писал(а):
Мають повний асортимент міньок до Ворхаммера, Володаря кілець (матеріал - пластик-метал, міні непомальовані).

ст. м. Дарница, рядом с "Детским миром" есть магазин в стиле замка, то же какой-то детский. Как заходишь, на первом этаже слева небольшой закуток с различными миниатюрами для Вархаммера и Властелина Колец.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Kane

  • Guest
(No subject)
« Reply #10: 20 January 2007, 15:50 »
Так, але там ціни гірші. Це просто точка куди на реалізацію віддає свій товар власник з Берестейської. Відповідно все без винятку іде з накруткою (взагалі по Києву він реалізує ГВ по всій мережі Дитячого світу).

Shannar

  • Drifter
  • *
  • Posts: 68
  • =*=
    • Homepage
(No subject)
« Reply #11: 07 April 2007, 21:01 »
Quote (selected)
КТ_Страж писал(а):
Клуб настольных игр находится на Белорусской 40 (или 35 ?) у станции метро Лукяновка.

 Там есть место для игры + магазинчик который продает разные настольные игры... Вход : стеклянные двери сразу за аптекой.


Ещё жив, разве что адрес его Беларуская 30, ну и вход, наверное, стоит подробнее описать -- как показывает практика, некоторые не догадываются, что вход, фактически, в аптеку на самом деле ведёт в клуб интеллектуальных игр (хотя там основным "аспектом", как ни странно, является мотыга)...
= Anime-KPI: общество (не)КПИшных (не)анимешников =
[Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё]