20 May 2024, 21:34

Author Topic: Crpg-2

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Crpg-2
« Topic Start: 10 October 2006, 19:59 »
Вот как оно бывает? Идешь по Петровке, видишь CRPG (или почти) и хватаешь. А оно уже есть у кого-то. И зря ты взял... Или бывает крайне редко не зря... И надо всем брать. Или наоборот, никому. Вот об этом и.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #1: 10 October 2006, 20:00 »
Херои анигилированных империй.
Вышла игра по книгам писателя И.Новака (как пЕсатель не уверен, а так - сволочь). А теперь, внимание... Вопрос! Кто-то знает что это за х...? И есть ли варианты снизить системные требования этой игрули до вменяемых (как в конце-концов вышло с НММ5)?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 10 October 2006, 21:01 »
Quote (selected)
Originally posted by Vo-13
Херои анигилированных империй.
Вышла игра по книгам писателя И.Новака (как пЕсатель не уверен, а так - сволочь). А теперь, внимание... Вопрос! Кто-то знает что это за х...? И есть ли варианты снизить системные требования этой игрули до вменяемых (как в конце-концов вышло с НММ5)?


Что значит, что за хуйня? Покупал, и не знаешь что? :) RPG/RTS, по свидетельствам очевидцев, RPG там треть игры. Вроде хвалят. Игру делали киевские ребята, те что сваяли Казаков 1&2 (движок игры от вторых Казаков, так что если есть какие-то траблы с тормозами то рыть надо в этом направлении) и ваяют пост-апокалиптический долгострой про сталкера в Чернобыле.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #3: 11 October 2006, 06:54 »
Да не покупал я. Минимальные требования раза в два больше чем у меня. ;( И вообще-то вопрос в том, стоит ли баловаЦЦа... А буквы RPG/RTS на коробке написаны, а внутри...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 11 October 2006, 08:26 »
Quote (selected)
Originally posted by Vo-13
Да не покупал я. Минимальные требования раза в два больше чем у меня. ;( И вообще-то вопрос в том, стоит ли баловаЦЦа... А буквы RPG/RTS на коробке написаны, а внутри...

А внутри насколько я могу судить по отзывам, весьма неплохая вещь. Но то чужие отзывы и ответственности я за них не несу ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.