20 May 2024, 22:26

Author Topic: Секс в игре...

Shoblin

  • Guest
Секс в игре...
« Topic Start: 11 June 2006, 00:07 »
 
Тут попала в руки книга SEX-GURPS... Пролистав немного я понял, что это типа для отыграша постельных сцен...
Надоли вообще отыгрывать это дело???

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 11 June 2006, 07:22 »
Quote (selected)
Пролистав немного я понял, что это типа для отыграша постельных сцен...

Ага. Вот только не в обычной игре. Это типа специально правила для тех, кто играет хммм.... модули по постельным сценам ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Shoblin

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 11 June 2006, 10:12 »
 8)))))
 Да я представляю... Это наверное специально для изврашенцов 8)))

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 11 June 2006, 11:22 »
Quote (selected)
Да я представляю... Это наверное специально для изврашенцов

Ну это фанатская разработка, так называемый netbook, а не официальная книга. А чем там занимаются фанаты SJGames не особо волнует :) Да и нет там вроде никаких извращений, я правда бегло просматривал, и ничего такого извращенного не увидел :) В принципе для тех, кто хочет разнообразить свои игры, которые как ни крути все же ролевые, может использовать данную книгу в довесок к официальным правилам ;)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Neon Light Child

  • Clone
  • **
  • Posts: 124
  • Алиса
    • Космический ветер
(No subject)
« Reply #4: 16 July 2006, 10:34 »
Ну, не знаю насчёт извращенцев, а у нас постельные сцены отыгрываются по желанию игроков...  очень красиво иногда получается...
Севера синие льды, звёзды востока.
На унтах шаманских - сакуры цвет да полынь.
Перевернутся полюса, от ока до ока
Поднимутся в воздух крылатые кошки пустынь.
(Пилот)

Night gunner

  • Guest
(No subject)
« Reply #5: 07 September 2006, 11:20 »
Quote (selected)
Ну, не знаю насчёт извращенцев, а у нас постельные сцены отыгрываются по желанию игроков... очень красиво иногда получается...



у нас тоже иногда отыгрываются! но иногда выясняется что игроки, такие значит МУЖЧИНЫ с большой буквы обладают огромным колочеством внутренних комплексов. иногда бывает что все на сессии валяются просто от смеха когда 23 летний молодой человек ведет себя как 15 летний. ей богу забавно!