20 May 2024, 23:54

Author Topic: Какое оно Будующее???

Shoblin

  • Guest
Инетересно бы узнать, как каждый извас представляет мир будущего???

Меня конечьно, пока прогнозы киберпанка не очень радуют 8)))...

Будет ли он такой же жестокий, как щас или наоборот Люди пойму, что все-таки все люди братья???

П.С. Читая игры я ненашел линии Революционеров... НЕужели все будут смотреть на свое рабство, как быки вовремя побоища...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 10 June 2006, 15:59 »
Quote (selected)
Инетересно бы узнать, как каждый извас представляет мир будущего???

Меня конечьно, пока прогнозы киберпанка не очень радуют ))...

Прогнозы кибпанка могут оказаться еще и не такими уж плохими, если все в мире будет происходить так, как происходит сейчас ;)

Quote (selected)
Будет ли он такой же жестокий, как щас или наоборот Люди пойму, что все-таки все люди братья???

Человечество за всю историю своего существования похоже так и не изменилось. Врядли это произойдет и в ближайшем будущем. Так что жестоким он будет по прежнему. Вполне вероятно, что более жестоким, чем сейчас.

Quote (selected)
Читая игры я ненашел линии Революционеров... НЕужели все будут смотреть на свое рабство, как быки вовремя побоища...

О каких играх ты говоришь, и какое рабство имеешь в виду?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Shoblin

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 10 June 2006, 20:44 »
Я просто много читал уже обработаных игр по киберпанку и там не встречается такой тип как Революционеры...

Рабы... "Рабы" везде должны быть в киберпанке... Поскольку Деньги еще есть в этом мире, то многие рабочие не могут позволить себе достойное существование...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #3: 10 June 2006, 21:16 »
Quote (selected)
Я просто много читал уже обработаных игр по киберпанку и там не встречается такой тип как Революционеры...

Ну значит не было их в этих играх :) А вообще без всяких организаций экстримистского толка в кибпанке никуда :) Другой вопрос, вводят ли их в игру мастера или нет, и если да, то в каком качестве. Террористы, анархисты, революционеры... Все это вполне может и должно существовать в кибпанке. Если только мастеру не будет влом :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.