21 May 2024, 00:36

Author Topic: Sin Sity

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Sin Sity
« Topic Start: 31 May 2005, 22:55 »
"Разбирать трупы, это не главное. Главное это пошарить у них в карманах". (с) персонаж из фильма Sin Sity.
И это на фоне толпы вполне кибпанковского вида, занимающихся шмоном убитых ими на улице типов.
Короче всем смотреть фильму. Хоть и ч/б и по комиксам, а все одно прикольный.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #1: 04 June 2005, 22:13 »
Эх, дали мне фильму 2 недели назад, но не читается до конца болванка, посему и фильма не открывается ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 05 June 2005, 10:03 »
to Warlogis
Quote (selected)
Эх, дали мне фильму 2 недели назад, но не читается до конца болванка, посему и фильма не открывается ...

Не свезло... :) Попробуй копирнуть полностью инфу с болванки. Есть прога, называется cd repair кажется. С ее помощью есть шанс прочитать инфу.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Insane

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 15 June 2005, 22:00 »
Фильм мне очень понравился! И хотя я все-таки не сдержался и сначала прочитал комикс, а потом уже посмотрел фильм, могу сказать, что я был просто в восторге. Следует заметить, что это кино лучше всего смотреть в оригинале, а все потому что, не заню как ваши, но наши прокатчики с переводчиками своим убогим  русским дубляжом изуродовали весь фильм. Подробнее об этом вы можете узнать на сайте старого придурка Гоблина.

Еще одним неоспоримым плюсом англисского звука являются гениально построенные диалоги главных героев, которые так и хочеться растащить на целый сборник цитат.
Например, Dwight:

A good kill takes a lot of time.

Killing is easy. It's getting rid of the bodies that's hard.

First we gonna rescue Gail. Then  comes the kill, the big, fat kill.

Sometimes standing up for your friends means dying, but sometimes it means killing a hell lot of people.

Или, например, cвященник говорит Marv'у:
Ask yourself if that coarpse of e slut worth dyuing for.
Ответ Марва:
Worth dying (BANG! - выстерл пистолета).
Worth killing for (BANG! - второй выстрел пистолета).
Worth going to hell for (BANG! - ну вы поняли. . .).
Amen.

PS: Короче КРУТОЕ КИНО! Смотреть всем. :)

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 16 June 2005, 08:15 »
to Insane
Да с переводом ты прав, поизголялись так, что местами непонятно, почему они делают одно, а говорят совсем другое. Или почему они гонят такой бред, что непонятно вообще кто укуренный, они или зритель.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 25 June 2005, 13:24 »
Не мог не запостить :D



Эх, жалко Брюску.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
И видел я город греха. Да, это пародия на арт-хауз. Да, еще никогда жители современного дна не были столь ужасны и красивы. У большинства героев проблемы с головой. Изредка с сердцем.8) Героини прекрасны и стволы в их руках не оружие, а суть члены мужские. Да, стараниями декораторов и активные лесбы могут быть красивыми. Да, по тарантиновской традиции перепутаны временные рамки сюжетов.
Зачем? Ну надо где-то сеньору Родригесу оттягиваться после детей, шпионов и грядущих "Мальчиков-акул и девочек-лав".
Кому? Всем, у кого фантазия бурнее чем у сценаристов. Они домечтают недосказанное скелетом комикса.
Все это напоминает Готем-сити в исполнении Тима Бертона, разве что нет супергероя, да и сити куда поосязаемей, несмотря на то, что со времен первого "батмана" прошло... лет... мать...
И Брюску совсем не. Утомил этот сюжет, вовремя он его закончил.
Жаль. Многообещавший проджект не стал. И вообще, трудно. За последние полгода вспомню из переваливших за 5 из 5-ти: "Турецкий Гамбит", "Константин" и "Гуайд автостопа по..."
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #7: 27 June 2005, 09:55 »
to Vo-13
Тю на вас...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

BeaVisS

  • Guest
(No subject)
« Reply #8: 25 January 2006, 01:29 »
Не понравился, есть отдельные сцены... а в целом не очень!

Dogan

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 29 January 2006, 18:41 »
Комикс , по которому поставили фильм стоит в десятке самых продаваемых в МИРЕ ... Что понравилось , так это то , что не пошли на поводу у жующей попкорн публики и не изменили атмосферу Города греха ...
Картина на любителя , там ведь все идеальные - идеальный полицейский, идеальный злодей , идеальный мститель ...
Получил большое удовольствие , конечно драматизм Города греха не для средних умов , привыкшим к троймым Иксам и подобной одноразовой мурне