20 May 2024, 22:43

Author Topic: Кто нибудь смотрел "Лэйн: серийные испытания"?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Лэйн: серийные испытания /Serial Experiments: Lain/  (1998)
Фантастика, Мистика, Триллер, Анимационный; Pioneer; 4:46

Режиссер: Рютаро Накамура /Ryutaro Nakamura/
В ролях: Каори Шимизу /Kaori Shimizu/, Аяко Кавасуми /Ayako Kawasumi/, Рюносуке Обаяши /Ryûnosuke Ôbayashi/, Рей Игараши /Rei Igarashi/, Йоко Асада /Yôko Asada/, Чихару Тезука /Chiharu Tezuka/

Однажды, 14-летняя школьница, замкнутая, необщительная, живущая лишь в своем, понятном ей одной мире, в котором нет места другим людям, обнаруживает, что у нее есть Сетевой двойник. Причем не один. Она пытается понять, что происходит, но с каждым шагом все больше и больше запутывается...

Жизнь, Смерть и Сеть - вот три краеугольных камня сюжета сериала. "Лэйн" - это анимационная версия "Матрицы", тесно переплетенная с "Секретными материалами" и произведениями писателя Сергея Лукьяненко.
--------------
Кто нибудь видел? Вот думаю качать или не качать...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Insane

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 12 October 2004, 22:10 »
2 Unseen
Я смотрел первую серию. Ничего себе так Анимэ, но если честно, я чё-то, как-то не проникся. Может я чего-то не понимаю в своей жизни.
Или наверно, потому что для меня Ghost In The Shell лучше. :)
Да и вообще не очень люблю многосерийные анимэ. Единственная многосирийка, которая мне понравилась с самго начала и до самого конца - это Hellsing.
 X(