20 May 2024, 23:31

Author Topic: Я, Робот

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Я, Робот
« Topic Start: 03 August 2004, 23:29 »
Посмотрел фильму. Больше всего понравилась искусственая рука Спунера и то как сделали роботов последнего поколения. А ну и тачка Ауди Спунера тоже понравилась.
Кадры с роботами в роботоперевозчиках, напомнили ЗВ. Ебанутые прыжки роботов - ни к месту абсолютно :brash: "Страшная правда" как всегда банальна, в итоге ничего кроме тупого американизма (ах, он испортил мои любимые кеды, ну теперь я разозлился по настоящему) и эффектов (в осномно ради эффектов) фильм ничего не несет. Что в принципе стандартно для Голивуда.
Но в целом фильм не такой уж плохой. Местами  и весьма отдалено напомнил "Бегущего по лезвию".
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
Я увидел...
« Reply #1: 11 August 2004, 12:18 »
Мне понравилось. Смит хорошо рожи корчит. Кое-где переживаешь даже. Единственное замечание - одежда...:lens: Тридцать лет прошло, а все одеты так же как сейчас. И не только Спунер - фанат кед Конверс (ох, хочу...:pray: но дорого...), а и все остальные. Явно в "Минорити Репорт", да и в том же "Эквилибриуме" антураж продуманней.:umnik:

А теперь... Па-ба-ба-бам!!! Я виделв кинотеатре ролик "ХиШник супротив Чужого". Прет нереально. Начало как в мультике "Элизиум", а дальше обычная жара...:strah::combat: "В этом году"... Когда же...:fighter:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 11 August 2004, 12:48 »
Quote (selected)
ХиШник супротив Чужого

Это по игре чтоли сделан? Игра такая была...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.