21 May 2024, 00:40

Author Topic: Бессмертные

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Бессмертные
« Topic Start: 25 July 2004, 16:28 »
Кто видел сабж? Вот сижу качаю. Посмотрел недокачанный кусок. Никак понять не могу, он полностью анимированый, или живые актеры в нем тоже есть?
А так вообще вроде ничего. Мрачное будущее+какая-то хрень про богов... но показаный город будущего, прямо таки классика позднего кибпанка.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Insane

  • Guest
Фильм наполнен анимацией, практически весь фильм был снят на фоне голубого экрана и с внедрением последних комп. технологий. Про сюжет говорить трудно, но он явно не из тех что делают фильм культовым. Антураж самого Нью Юрка 2095 с его серыми небоскребами, синтетическими жителями, утыканными последними достижениями кибер технологий, и, мирно с ними уживающимися, инопланятанами, просто завораживает. Подлейте в этот котейль египетских богов, играющих в судьботворящую монополию, сидя у себя в летающей пирамиде, и капните ретро стиля, что подобен вискарю голубой марки, поперчите едкими лозунгами призывающих отказатся от чипов у себя в бошке, и вы получите видение того, что показвает нам этот фильм. Но как бы не были зрелещны все эти красоты, кино как было однаразовое, так оно им и останется н а в с е г д а.

Ну вообщем-то про актеров Unseen прав, там превосходствует кол-во анимированных актеров, но роли главных персонажей были сыграны реальными людьми. Нельзя не заметить того, что местами такая своебразная кинематографическая эклектика вызвала у меня смех, когда реальные люди и анимационные человечки стоят рядом, уж больно все это напоминает Гарфильда и ему подобных. А так же то, что некоторые персы реально различаются по качеству анимации.


Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 23 October 2004, 00:51 »
Да посмтрел фильм... муть какая-то, но что-то в нем все таки есть...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Insane

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 23 October 2004, 10:15 »
2 Unseen
Ну вообщем-то ты сказал то самое, что я так долго тут впаривал... :)