20 September 2024, 12:51

Author Topic: Don't cry for me Paraguay

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #30: 15 December 2015, 08:17 »
Смайли со скоростью идущего человека закатила машину во двор давая остальным укрыться за ней в случае непредвиденных обстоятельств. Осмотрев из машины окресности она сразу развернула ее задницей внутрь двора что бы быть готовой к выезду и не глуша двигатель остановилась пробурчав что-то про сраных рукожопых папуасов которые не умеют даже дом себе построить.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #31: 15 December 2015, 14:51 »
Когда отряд завершил все необходимые маневры, Джон вышел на связь с Ноланом и коротко доложился по связи: -Мы на позиции. Как понял, прием?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #32: 15 December 2015, 15:07 »
- Ммммы так и бббудем торчать на вввиду? - пробурчал Эмиль, оглядывая двор в поисках более надежного и удобного для ведения наблюдения и огня укрытия, чем выданный внедорожник. Что видит?

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #33: 15 December 2015, 18:56 »
Смайли приоткрыла дверь спустив ногу на землю и выглянула с оружием наизготовку:
-Эмиль, душка, что за вопросы? Гляньте внутри аккуратно.
Она качнула стволом автомата в сторону двери в здание ведущей во внутренний дворик. Она надула шар из жевательной резинки и он звонко лопнул, а Элизабет растянула рот в своей широкой улыбке:
-Я и мистер Кольт прикроем вас.
Выйдя из машины окончательно она стала укрывшись дверью и повела стволом по окнам обращенным к зданию. Перед ее глазами заплясали цифры HUD посылаемые с прицела на оружие - дистанция, поправка...  Лишние глаза не нужны - обычные гражданские скорее всего спрячутся при виде оружия, плохо подготовленные боевики местных наркокартелей могут решить что она их видит и начать движение выдавая себя, ну а профи... А для профи они и так сами себя в ловушку загнали, так что нервничать уже поздно, надо наслаждаться моментом.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #34: 22 December 2015, 10:40 »
Машина неспеша закатилась во двор, бойцы проворно выскочили наружу и занялись проверкой своих позиций. Дом как и двор оказался незаперт и пуст, но было ощущение, что люди покинули его совсем недавно. Уик доложился Ноллану о занятии позиций и услышал дежурное "Плюс!". Из рации доносились доклады других групп: "Волк 1 на позиции." - "Плюс!", "Волк 2 на позиции", - "Плюс". Когда прозвучали доклады всех групп, голос Ноллана в рации произнес:"Всем группам, я Волк главный, пятиминутная готовность!"

Пять минут до начала операции, заявки будут?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #35: 22 December 2015, 11:39 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #36: 22 December 2015, 12:06 »
Напоминаю, основная задача сидеть на занятой позиции и ждать развития событий

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #37: 22 December 2015, 13:02 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #38: 22 December 2015, 13:19 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #39: 22 December 2015, 15:32 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #40: 23 December 2015, 18:22 »
"Пятиминутная готовность, так пятиминутная готовность" подумала Смайли и найдя глазами остальных пожала плечами мол, ладно, не будем рыпаться значит. Для штурмовки если все идет по плану еще 5 минут хватит с головой. С другой стороны если бы ожидали что все пойдет по плану то их собственной группы тут не было бы, потому события вполне могут развиваться очень стремительно.
Все еще стоя за открытой дверью машины она посмотрела в небо. Ожидала конечно увидеть дроны, или еще какие штуки выдающие приближение штурма, но увидела только чертово ничего посреди грязного неба и вспомнила про запрет на наблюдение. Странно это все конечно - смотреть нельзя, а по радио трещать можно. Будто навороченные системы безопасности не включают в себя банальный радиосканнер. Ну ладно, пиджаки, будем надеяться что вы знаете что делаете...
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #41: 28 December 2015, 09:05 »
группа замерла в ожидании начала операции, адреналин как всегда зашкаливал. таймер отсчитывал секунды, одна минута, вторая. внезапно тишину радиоєфира нарушил удивленный возглас:"Дьявол, а єто еще откуда взялось? Всем внимание, по улице быстро двигается неизвестный фургон"
- Откуда мать его он взялся, кто пропустил? - прорычал в рации голос Ноллана.
- Непонятно, оцепление его просто не заметило.
- Внимание, фургон протаранил ворота дома с обьектом! Фургон внутри!
- А, черт, начали, начали! Волки вперед!!! - Ноллан неиствовал в єфире.
- Я Первый, заходим! Я Второй, заходим! Я Третий, заходим!
- Мы внутри, вижу фургон.
- Я третий, у нас контакт.
- Огонь, огонь!
- Суки!!! Вали их! Ааа, в меня попали. Быстрее, входим, входим. - К крикам в рации добавились звуки частой стрельбы, раздался взрыв, другой.
- Я Третий, мы внутри. Я Первый, нас прижали, нужно подкрепление.
- Вижу обьект, вижу обьект! Всем внимание, берите его.
- Ааа, не надо!!!. Нет!!! Валите его, валите!!! - стрельба услилилась, раздались еще взрывы, затем потихоньку все начало стихать, раздались еще несколько одиноких выстрелов и все окончательно стихло.
- Волки, доклад! - тишина.
- Волки,доложите обстановку! Первый, Второй, Третий, как слышите меня?!!!
- Я Первый, он нас сделал.
- Первый, доложи обстановку.
- Обьект уходит южнее, повторяю, обьект уходит. Направление юг, юго-запад. Нам нужны медики, срочно!!!
- Волк четыре, заходите внутрь, помогите остальным. Три тройки, обьект движется в вашу сторону. Остановите его, уничтожить любой ценой!

Диспозиция: вы во дворе, на исходной позиции. Дом который штурмовали отделяет от вас узкая улочка и еще ряд домов вдоль єтой улочки, один из домов примыкает к нужному вам. На заднюю улочку ни ворот, ни калитки нет, но забор не составит труда перелезть. Жду заявки на действия.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #42: 29 December 2015, 11:27 »
Внимательно слушавший переговоры между штурмовыми отрядами, Джон среагировал моментально: -Смайли, объект уходит на юго-запад, двигай туда, возможно он выскочит на дорогу. Остальные, за мной, попробуем его перехватить во дворах. Времени в обрез. После чего уже на ходу бросил: -Увидите объект, стреляйте на поражение.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #43: 31 December 2015, 14:59 »
Джон, Эмиль и Желток перемахнули через забор и замерли, настороженно поводя стволами, узенькая улочка была пустынна. Сзади слышался шум мотора удаляющейся машины со Смайли.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #44: 02 January 2016, 15:37 »
Джон быстро оглядел пустынную улицу и повернувшись к Эмилю с Желтком Скомандовал: -Нам надо двигаться навстречу объекту, но не торопимся, держим под контролем все возможные направления движения и сектора обстрела. Эмиль твоя правая сторона улицы, Желток ты по левой. Я за вами, прикрываю. Будьте внимательней, вначале стреляем, потом спрашиваем кто. Все, пошли!

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.